Воспитание детей

Вопрос к высоким! Ваши родители, родственники тоже высокие?

У меня рост 173,у моей мамы 163,у отца 173. По идее я не должна быть высокой))))
Я 192 остальная родня кроме дяди и деда намного ниже. Курю с 6 лет
НЕ
Настенька Ермолаева
Лучший ответ
Отец 176, мать 158, я - 182... поэтому ХЗ...
Альона Кидюк
Родители нет, прадед высокий., я наверное в него)
Xursonoy Mirzakulova
У меня в родне, и мама с папой были все и есть за 170, а я блиин одна - 165 ))
Я не очень высокая 175, мама и папа примерно такого же роста были в молодости (сейчас с возрастом стали меньше), сестра 168. Сейчас 173 уже высоким не считается, но выше среднего.
Ольга Макарова
мой рост - 180 см.
папа - 198 см.
мама - 160 см.

двоюродные сестра и брат высокие, хотя их родители невысокие
(около 170 - 175 см.)
Высокие, хотя я выше их. Не все же с точностью до сантиметра наследуется.
A=
Akerke =)))
Почему не должны? А дедушек и бабушек в расчет не берем?
Татьяна Самсонова а там еще лучше, бабушка ниже мамы и дедушка до 170
отец был где-то 170,мама еще ниже. Я-182)
Папа 195,мама 170..я -173.
Родители не гномы, слава Богу))
Аня Ширкова
Отец 180 с чем-то там
Мать - хз
Я - хз (В среду в военкомат вызвали, вот и скажу)
∞♪∞Ńikà ∞♫∞
Естественно ..
у меня наоборот - мама-папа высокие, а я 163, в детстве мало каши ела... Знаю много семей, когда все предки невысокого роста, а ребенок растет акселератом... Есть семья знакомых, где мама 150, папа 160, и две дочери - старшая 176 и младшая 153)))
Да