Воспитание детей

А ваши родители слушались своих родителей по вашим воспоминаниям?

У меня маман была главной в доме, бабушка своей дочери зачем-то подчинялась. Был момент, когда это чуть не стало опасным для моей жизни, так как бабушка отказалась вызывать скорую с аргументами "мать придет, скажет, что делать", а я сама до телефона доползти не могла. Врач потом долго ругался, потому что привезли уже на грани перитонита.
Enesh Garryeva
Лучший ответ
Айгуль Еркинбай У меня в соседстве бабушкО не стала лечить внучке острый гнойный отит-ни в больницу, ни сама не стала делать уколы , в результате- 2-х летний ребенок оглох- инвалид . Сейчас той девушке 38 лет.Мать и отец были в отъезде.
Конечно. Бабушки и дедушки были очень уважаемы у нас. Но что значит слушаться, родители с юности сами строили свою жизнь.
мама уехала из дома в 15, так что жила своим умом.
да
Татьяна Рябова
Нет, только в детстве.
Я на них смотрю сейчас и делаю выводы: вряд ли))
Папа был очень хорошим сыном
Но нет
Ушел из первой семьи к моей маме
Все родственники были очень против
Отношений между мамой и бабушкой я не застала
Да и я же не сидела их в детском возрасте.
А взрослые дети и не должны слушаться родителей
Моя мама осталась сиротой и слушать ей было некого. Такое детство, как у неё было, врагу не пожелаешь.
Алёна Литт
Думаю что слушались. Они выросли в верующих семьях. Я помню иконостасы в их домах..
Наталья Вайман
конечно
Мария )))))))))))
Нет
A-
Aijan - Moldir Druzya
Судя по тому, что часто говорят "Мама, папа были правы..." Видимо не особо.
Ну, они говорят, что если они что-то не делали, то их п*здили. Поэтому их либо п*здили, либо они слушались. Когда как
Нет, и то она съехала в 16
Chicerman Efrosinia