Воспитание детей

Если мама ребенка работает, то она неполноценная мать?

Ну вы даёте. Моя мама всегда работала - и была лучшая мама на свете.
Ularka Kozhabayeva
Лучший ответ
Она то полноценная, а вот дети у нее нет....
Смотря сколько ребёнку.
Елена Marfel
какой хрени тока не прочитаешь... а ведь её ещё кто-то думает...
Юля Попукалова
чоэто вдруг-то. полноценней некоторых. Правда, надо, чтоб не все силы на работу уходили, а на детей оставлять достаточно.
наоборот хороший пример ребенку
Алла Лаптева
лишь бы бред написать...
Ирина Шорина Это не моя идея.
Наоборот. Самая полноценная.
Идеальная мать это не работающая мать.
Я знаю что можно дать ребёнку на много больше если быть дома, а не на работе
Ирина Шорина Вместо работы можно заниматься своими делами, так что не факт.
ПОЛНОЦЕННОЙ мать станет лишь тогда, когда станет ВКАЛЫВАТЬ
боже что за бред...
Пусть удаленно работает.

Тогда и ребенок будет с мамой, а не с устаревшей бабушкой и не предоставлен сам себе.

И в то же время мама не будет превращаться в ленивую содержанку, которая только права у мужа качает - от такой тоже пользы ребенку мало. Если человек ленив, то он ленив во всем.

И в случае развода по ее прихоти она не оставит ребенка в нищете, коль скоро работает.
Nino Centeradze
Неполноценные матери и вообще неполноценные люди- это как раз тунеядки, нищебродки и содержантки. Хотя ювенальщина сейчас вещает, что мать должна до совершеннолетия с ребёночком сидеть, и везде его сопровождать до 18-ти лет, дома тоже одного не оставлять, даже с бабушками-дедушками и другими родствениками. И при этом его содержать материально на все 100 процентов. Хорошо бы если б ещё отцу при этом платили на работе за троих как минимум. А у кого не полная семья, тогда вообще туши свет, бросай гранату.. Маразм крепчает..
она что0грудного оставила дома?
Ирина Шорина Да, с отцом. На 12-15 часов в неделю
Да, а если папа, то он неполноценный отец :) Сидим на пособиях, в нищите, зато полноценные
что за чушь. она работает. чтобы хоть что то обеспечить ребенку
А что, должна сидеть на шее, тунеядкой и паразиткой, у мужчины или общества
Юлия Нямцу
Бред.) Если отец работает, то он неполноценный отец?
Ирина Шорина Отец и должен работать. Такая у него роль.
kaзнить
Ainura Bolysbekovna