Воспитание детей

Ребенку на следующей неделе исполняется 4 годика. Что вы носите в садик для детей в честь ДР вашего ребенка?

Дело в том, что раньше (в моем детстве) всегда приносили деткам по конфетке, сейчас ситуация такая, что двум детям из группы конфет нельзя (у них аллергия, даже на Новый год не покупали сладости, обошлись подарками-игрушками). Что вы носите в садик на день рождения своих детей. А воспитателю с няней тоже надо что-то? (планирую испечь небольшой тортик).
Юкля Юсилия
Сок по пакетику, беру детский. И угощенье - типа Молочный ломтик, Мишка Барни. У одного ребенка алергия на шоколад - покупаю ему специально без шоколада. Воспитателям - торт.
Вера Харина
Лучший ответ
Нам тоже сладости нельзя и воспитатели знают, и что думате он их там не есть на дни рождения, еще как от одной конфетки ничего не будет, а с сильной аллергией в обычный садик не пустят! Так что что хотите то и несите, только можно без шоколада, т. к аллергия на него, можно мармелад
нельзя конфеты, принесите печенье. тем более, что сейчас вариантов масса
Marina Diagileva
Чоко-пайки покупали и соки маленькие))) )
Я носила 2 коробки конфет (для воспитателя, нянечки) , для детей 3 вида конфет.
киндер-сюрпризы
Nataly Estenstad
опкупала печенье детям и конфеты воспитателям
Ольга Мухина
вы спросите у воспитателя что можно детям, вот мне сказали недавно соки нельзя потомучто щас весна и идёт авитаминоз, я купила пиченье и баранки, а воспитателям и нянечке 1 коробку хороших конфет тихий час им псидеть и попить чайку
мы носили печенье, по шоколадному батончику и по маленькой пачке сока.
Lilija Zelenchenok
Чупа-чупсы или маленькие шоколадки.
А для этих двух- лучше спросить у их родителей, что им можно
В детстве помню, на день рождения кого-то, кого не помню, его родители принесли арбуз большой. При всех вскрыли и оттуда посыпались конфеты! Такая вот ПИНЬЯТА. Мне сорок, а это помню до сих пор!