Воспитание детей
Подслушано на остановке... Разговор девочек-подростков:" Мне пофиг. У меня мама в черном списке, папа в черном списке..."
*Это вообще что? Бунт на корабле? Один из современных способов мести родителям за хорошее воспитание и безбедное существование?
Это было во все времена. Нормальное подростковое поведение, печальнее, когда взрослые остановились на этом этапе и болезненно реагируют на слова детей
Адекватные меры против любопытного длинного носа.
Надоели они!
печально
современные люди все сидят в интернете. и дети и родители. родители научились и там следить за детьми. само собой разумеется дети отстаивают право на личную жизнь хотя бы в интернете.
это будущее, которое мы вырастили
Nigara Nasirova
это смысле реально будущее.
тупость вкупе с сытостью и юношеским максимализмом
Ирина Байдина
Гремучая смесь. Просто не ожидал такого, хотя видал всякое
Подростковый максимализм и бунтарство. У кого то быстро проходит и всё ок. А кто то раизрываеться и назло родокам идёт в разнос. Становится пилятью, наркоманом, или ещё чего.
Как родители с маленькими детьми разговаривают? Такой и результат.
Ирина Байдина
Да уж, даже представить не могу...
Это полный провал родителей в отношениях со своими детьми.
Ирина Байдина
Провал - не то слово! Меня чуть инфаркт не хватил от такой неожиданности
вк наверное или инста чтобы фото полуголые не видели
девки верно делают. к черту этих безнадежных яжеродаков.
Ирина Байдина
Да нет. Девки по внешнему виду одеты прилично, в одежду известных брендов. У всех дорогие телефоны. И стоят бесстыдно обсуждают предков...
у каждого поколения свои подростки. Пройдёт и у этих это
Ну а что с них взять?
быдлизм малолеток
Может протест или же перед подружкой решила похвастаться мол какая она крутая и независимая что родителей в черный список кинула.
Есть конечно еще вариант, что там и родители плохо с ней обращаются, вот по этому она себя так и ведет.
Ну как видите, воспитание не очень хорошее, может её каждый день бьют ремнем, запирая в подвале на ночь
Ксения Пшенникова
скорее всего денег не дают столько, сколько хочет, и нудят, чтоб не курила и не пила, мучают, короче.
Занялись политикой сразу в черный список.