Воспитание детей

А вас в детстве пугали, кем? Меня бабайкой. Я даже представить не могла что это или кто, но очень боялась)

Его прозвали "Хока". У меня было прекрасное воображение и как то раз в ночи он мне причудился. Высокая чёрная тварь с вырезанным оскалом и пустыми глазницами, а когти острые и длинные.
Алла Коваль
Лучший ответ
Никем не пугали. Я росла в адекватной семье. И никаких "бабаек", естественно, быть не могло.
Е*
Елена *****
Меня пугали Ниной; -)
Нина, это моя крестная, она сама выросла в детском доме, человек жесткий, но не плохой, так однажды, меня с ней оставили, я набезобразничала и она меня заперла в кладовке и вырубила свет. Мама моя, за такой метод воспитания с ней сильно поссорилась, но когда я шалила, мама грозила "позову Нину" и это было страшнее всяких бабаек; -))
Аида Дадыбаева
Аня Кузнецова О да, такую тету не хотелось бы иметь)
Нет, не пугали.
Просто были страшные сны - затягивает
в черную дыру...
Елена Зверева
Аня Кузнецова А там что?
Тоже Бабайкой. Он якобы за холодильником жил. Зря они это, про холодильник. Когда меня к уборке приучать начали, веник (щётка) стояли рядом с холодильником, сбоку, и я панически, до слез, боялась брать этот веник, а вдруг мне руку то откусят, а мама все "не выдумывай",угу, пять - семь лет слушать про то, что там какая то невыразимая жуть, которая детей утаскивает просто "в никуда" и мамы с папой не видать больше, а тут резко вдруг "там просто стенка".
Л*
Лена ***
Меня пугали маньяком, который убил трех девочек и одну женщину в нашем городе. Ей он отрезал груди, а девочек изнасиловал и сжег живьем. Не знаю, поймали его или нет. Дети-свидетели видели, как какой-то молодой мужчина предложил им помочь ему отдать котят, якобы его кошка родила и котята выросли, и их надо раздать. Девочки пошли за ним. Больше их никто не видел. Нашли спустя несколько суток в лесу, в нескольких км от города - обгоревших в костре. Неподалеку нашли труп молодой женщины, которая пропала сутками ранее. Вот этим меня мама и пугала. Я помню стихийный митинг людей, которые требовали у местных властей и милиции сделать хоть что-то для безопасности, дежурства добровольцев (дружинников), плач матерей в черном, и подъезд, заваленный цветами и игрушками.

С тех пор я перекопала всю информацию о маньяках, пойманных в области, но этот случай нигде не фигурирует. Хотя на то время в области орудовали два или три маньяка, не помню уже. Один из тех маньяков гастролировал по области, возможно, это был он, просто эпизод не доказали.

По описанию подходит Василий Кулик, он тоже щенков и котят предлагал детям, насиловал, убивал садистки. Но вроде у него нет этого эпизода. Да и не катался он по области. Либо умолчал об этом.
У меня было хуже!
Меня пугали аж двумя монстрами.
Говорили: "Сейчас придут Бубот и Бабай!"
Бабай - это видимо папаша Байбайки, куда суровее)))))))))
Татьяна Рундау
Злыми дядьками, которые могут похитить на улице. Но я не сказала бы, что это пугало. До меня и так как само по себе доходило даже в дошкольном возрасте, что в мире полно нехороших людей, но в отношении меня и сестры гиперопека. Боялась я, например, того, что в квартиру воры залезут, когда мы с сестрой будем дома одни, а ведь этим никто не пугал специально.
Зоя Ковальчук
Никем не пугали. Я с 5 лет читала страшные рассказы Остера "Черная простыня, зеленые пальцы" и газеты 90-х. Так что была в курсе всех темных дел и кошмариков)
Моей матерью пугали
Меня не пгли, я сама всего пугалась )
Никем не пугали.
Я сам себя пугал, просматривая на ютубе видео со всякой паранормальной хренью)
Таня Тен
Меня тоже пугали бабайкой. Говорили, что это дед с мешком ходит и собирает непослушных детей. Однажды я увидел бомжа с мешком возле мусорки, он бутылки собирал. Но я решил, что это бабайка, и отвел его к бабушке. Отдал ему целый мешок бутылок, во дворе лежали. Наверное решил подкупить бабайку.)))) Вся родня долго со смеху угорала.
Аня Кузнецова Аха ха ха, вот поднял настроение))) спасибо))), бомж был очень счастлив)))
тем что дед мороз подарки не принесет)))
Я сам всех пугал.
Э Т
Э Т сущим бандитом был