Воспитание детей

А кем вас пугали в детстве? Меня милиционером и бабайкой, я не знала, кто это такой, но боялась ужасно! :))

Катя Алексеева
Бабайка это сила
Alina Puankova
Лучший ответ
А я серого волчка боялась...)))))))))
Гульмира Шошах
Эх.. . А я так непуганная и выросла. И дети у меня такие-же...; -)
Даша Зинченко
Мама с папой никем и ничем не пугали, а старший брат пугал Фантомасом, тогда это было круто.
Katuchka Михайлова
меня ни пугали.. а я вот свою пугаюю.. как то случайно получилось... голову всегда мыли с долгитми уговорами и криком... один раз дошло, что два месяца не могли помыть.. и тут меня осенило припугнуть мойдодыром ..взяла телефон и позвонила.. теперь он наш страшный герой
°™Aidana... Ivankova°™
Чего-то я не помню, что-бы меня чем-то пугали. И не очень-то я боялась.
Светлана Тян
вы не знали кто такой милиционер?? воистину счастливое детство....
Меня пугали какой-то комиссией, когда поняли, что бабаем меня не прошибешь, я тут же подробно расспрашивала, кто он такой, как он выглядит. Пугала только бабушка, да и то в конце концов ей это надоело.
Бабайкой)
я наоборот любил всё страшное, фредди крюгер был моим кумиром
бабайкой
Я ни кого не боялась, а вот мой старший сын боялся дядьку с носом и рогами. Мы ходили в зоопарк, там он увидел торговца всякой детской ерундой. У того дядьки был одет поролоновый нос и на голове рожки с перьями. Мой сыночек как увидел такое чудо, так пол года всё вспоминал. Ему было 2 годика тогда.
Никем. Меня не надо было пугать, я и так всего боялась.