Воспитание детей
Каким бабайкой Вас пугали в детстве?
До недавнего времени пугали БАТЫЙКОЙ, теперь выросла ФАБРИКА МЫСЛИ и я ужо не боюсяяя!!!:::)))
...дядькой угомоном... милиционером и... соседом... дядей Мишей-его я, почему-то боялась больше всего)))) а еще-тем... непонятно кем... кто сидел под кроватью в темноте ( чтобы босиком не бегала по полу... ночью)...
Меня пугали Глиняхой!
Под кроватью лежала огромная. жуткая, толстая Глиняха и смотрела на меня своими круглыми глазами... .
Вот теперь догадайся-КТО (ЧТО) там лежал (а)!?!
Дрёма. Если спать не буду придет и на луну утащит
А меня пугали каким-то ХО! Просто говорили, что вот прийдет ХО и заберет! И при этом такое страшное лицо делали, что я ужасно боялась.. . Воображение рисовало что-то невообразимо противно-страшное.. .
Теперь вот вспоминаю это и восторгаюсь актерскими способностиями родителей.. . Так мимикой и интонацией ребенка впечатлить смогли! :-)))
Никаким.
Просто БАБАЙКОЙ
Да чем тока и кем не пугали... ничо не помогало - и тогда детей стали пугать мной)
Обычными. Особо запомнилось, когда были на Сахалине, то там ночью всегда слышался гул с моря. Бабка Рая укладывая меня спать, говорила, что это у бабы яги зуб болит, вот она и ноет от боли. Было жалку ягу. Оригинально бабуля по-моему придумала с зубом.
Баба Яга - милиия-ПТУ
с таджикского бабай- это дедушка, разве это страшно?
Меня пугали соседом - милиционером. С детства ментов не люблю.
а разве бабаек много?
не пугали, за что большое спасибо!!!!
А их разве много? Вот уж не знала. Всегда думала, что бабайка только один.
А меня не пугали. Я сама пугалась, когда мне пели песни типа про серенького волчка. Мне все казалось, что у меня под кроватью кто-то есть. Никогда не пела таких песен своим детям, да и не пугаю никем. Наоборот успокаиваю.
серый волк
не пугали
бабайкой и пугали, тееперь боюсь людей в белых халатах, они меня приследуютюююють...
ой.. я уже не помню. .
но у меня есть маленький братик :)
он очень капризный :)
и мы с сестрой пугаем его "Хохой" :)
когда он плохо себя ведёт, мы говорим, что в шкафу сидит Хоха с мешком, и если он (братик :)) будет себя плохо вести, то Хоха его заберёт.
но у меня есть маленький братик :)
он очень капризный :)
и мы с сестрой пугаем его "Хохой" :)
кошкой ласей соседка была)))