Воспитание детей

Вы бьете детей ремнем? За что? Как балуете? Интересуют ответы тех кто занимается воспитанием а не тех кто плывет по течению

Каких успехов дети добились таким воспитанием ?
Давно ушла эта тема в разряд эротических фантазий. Во всем мире.
Людмила Св.
Лучший ответ
Елена Фролова За насилие по опросам - 80% родителей. Ремень, подзатыльник, шлепок - разницы никакой.
Тебе троллить не надоело?
Ремень - не воспитание, а дрессировка
(когда родители безмозглые и на другое не способны).
Он создает пропасть между отцами и детьмими в будущем.
Юлия Салтыкова
Это бесполезное и глупое занизите …умное слово сильнее ремня!
Нет, не бьем. Разговариваем и объясняем.
А=
Анжелика =)
не бью никогда.
Меня били, ничего хорошего из этого не вышло
Анна Шаламова
Бить нельзя. Ищи другие методы.
Татьяна Краснова Можно, нужно и даже необходимо.
Детей нельзя бить ни в коем случае
Иначе вырастит закомплексованный ребенок, у которого будет кучу недостатков и всего бояться будет оно вам надо?
Надо словами с ним разговаривать объяснять что он не правильно сделал пытаться объяснить почему и за что наказываете
Алёна Чечуй
фсе с высшим и успешно работают. один даже тыщу евров в день получает..
Галина Ващенко
у меня даже ремня дома нет.
Іванна Смій
Татьяна Краснова А зря. Ремень это очень нужная вещь
Да, бью. Этим и балую.
Тра Губа
Я, бляха-муха, бью не самим ремнём, а БЛЯХОЙ
Бью кнутом когда плохо позируют на камеру, балую сосательным леденцом.
Наказываю только за дело. К примеру если школу прогулял.
Людмила Худи
Мария Карева Позволили бы вы ребенку рассекать по городу за рулём автомобиля начиная с 12 лет, или ремень? Просто я случай такой нашел.
Мария Карева Вот и я о том же.
Alina Sergeevna:* а я школу прогуливал и мне ничего за это не было. ))
Я дочери прививал стойкое отвращение к физическому труду ...
Наталья Долгих
Я за объяснения
Margarita Raich (Inina)
сестра часто кричит на своего мелкого сына
итог предсказуем: орёт сильнее.
Своих детей нет, состояние здоровья не позолило. Но на youtube нашел ребенка 16 лет, который уже 10 лет ездит на авто! По городу. На авто отца, брата, друзей отца. Сделал замечание в комментариях, что не дорос до в/у ещё, что закон нарушает. Посыпались угрозы. Так вот, если бы я был на месте его отца, высек бы так, что забыл бы ребенок об автомобиле вплоть до того возраста, когда разрешено получить водительский права.
Ольга Волкова
бейте ремнём если хотите детей, а потом и взрослых с травмами))) совсем не думаете о своей старости