Воспитание детей
Как относитесь к подросткам с тату?
Отношусь нормально. Сама сделала татуировку, когда исполнилось 20, хоть уже и не подростком была. Но в подростковом возрасте родители не позволяли
Для меня тату всегда ассоциируется с тюрьмой. Так что, как отвращение, малолетние дурачки.
Ну и пусть!
бедняги...
как к моргенштерну.
покуй
Как к дуэту ТАТУ: побесились - и СМЫЛИСЬ
Не видела ни одного подростка с тату. Отрицательно отношусь. Считаю что татуировки можно делать с 18 лет.
Нет своего мнения. Игрушки в руках большинства." Все делают и я сделаю", "это модно и я сделаю чтобы тоже быть модным". А что зачем и к чему это приведёт какая разница, верно?
Любое тату отрицательно для меня!
странно но чаще неадекватов бывает больше без тату, наверное татушка людей как то сдерживает, поэтому подростки с тату тоже чаще в адеквате, хотя может мне просто показалось
Я подростков за людей не считаю. И не важно, есть у них тату или нет. Я был идеальным подростком, они нет. Им до меня как до Китая раком.
Жанна Морева
А есть очень даже умные подростки
хорошо отношусь
Ну, не приемлю
Если тату не временное, то сразу мысль, что распущенный деть и родители - имбицилы.
Отрицательно. Членовредительство во имя любви и моды.
Нейтрально
Нормально
Смотря какое тату. Если какая-то х#рня на пол тела, то думаю баран бараном, а если так маленькая, там роза какая-нибудь, не большая, то ну нормально.
как-то пойух
Негативно. Как и крашеными волосами которые
Девочкам вообще не прилично такое делать
Бей их ершиком