Как будто в 40 женщины не беременеют от тех, кто их потом бросает и как будто только молодые девушки детей спихивают на своих родителей.
Можете объяснить мне это? Не понимаю таких родителей
Воспитание детей
Я уже почти женщина, а всё не могу понять страх матерей и отцов, которые боятся, что их дочки в 18-25 забеременеют +
Никакого страха нет! Я своим дочерям объяснила, что в жизни не все так просто, мужчины есть мужчины, а женщина ответственна за здоровье детей, за свое здоровье и рожать нужно с мужем. Вроде бы действует. Учатся, предохраняются и от беременности и от глупостей.
Машуля Новожилова
рожать нужно не просто с мужем, а с ХОРОШИМ мужем.
Я тоже не могу понять такие страхи. Почему бы не научить дочь предохраняться.
в 18-25 лет жизнь только начинается. И родителям страшновато, что она может начаться не с того. Ранние роды этому могут поспособствовать. К тому же, в более позднем возрасте материнство более осознанно и удовольствия от него гораздо больше.
А в 40 лет женщинам уже мало что страшно. Их реально удивить можно только настоящей любовью и заботой, а остальной цирк от мужиков они уже увидели.
они боятся не самого факта беременности, а того, что дочь принесет в подоле и скинет ребенка на них
Татьяна Гусева
Вопросы читайте внимательнее. Там ниже об этом сказано
Насчёт 25ти-летних таких "страхов" не слышала; а в 18 - возможно, хотят, чтобы девочка ещё как-то определилась в жизни и смогла что-то дать своему ребёнку кроме подмываний и кормления.
....Стесняюсь спросить: а что такое "УЖЕ ПОЧТИ ЖЕНЩИНА"?...))
Не могу.
А че, не спихивают?) еще и супружников своих в дом приводят, и мелкого туда же плодят. Потому что в 18-25 наличие собственной квартиры как то сомнительно. Да и работы с достойной зп чтобы обеспечить ребенка. А уж о том что в таком возрасте погулять "оказывается" хочется и говорить не стоит.
И чё?
Чтобы не ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ ДОЧКИ, надо их заставлять ложиться спать не в 22-30, а в 18 час. 25 миг
А кому охота в 36 становиться бабушкой?!
Была у меня подружка, у них династия, все в 18 рожают: в 36 стала бабушкой, в 54 - прабабка, а сейчас, в 72 - прапрабабка.
Алиса Смайл
С ума сойти...
Елена Журомская
круто. я и до внуков боюсь не дожить.
Асема Айдаркулова
Это ж разве династия? ) У нас на работе у сотрудницы династия: родила в 15, дочка родила тоже в 15, внучка родила в 14. Так что в 30 бабушка, а в 44 прабабушка. Правнуку пока 2 годика, но думаю, что и за ним не заржавеет...))
За образование переживают.