Воспитание детей

Как отношения с матерью влияют на успех человека в жизни?

Если отношения с матерью гармоничные, то мы радуемся жизни, работе. Если с благодарностью и любовью принимаем то, что дает мать, то и жизнь, и работа даруют нам успех.
Анастасия Горшкова
Лучший ответ
Радикально. Если маме было влом заниматься общим развитием и разносторонним образованием ребенка, его жизнь будет для него либо очень сложной, либо малоинтересной. И наоборот. Если он в детстве получил максимум возможных знаний и хорошее воспитание, жить ему будет гораздо легче.
Maria Twilight
По-разному
**!!d@nusik !!**
Плохие отношения с матерью заставят тебя искать хороших отношений с ШЕФОМ, что будет способствовать быстрому росту твоей КАРЬЕРЫ
Время беспощадно и упрямо.
Здесь забудут наши имена.
И одна лишь старенькая мама,
Молча будет плакать у окна.
Нелля Хегай
Добрые. Но строгие!
Это грандиозная поддержка для человека. Эмоциональная.
Merima Bazarbaikyzy
Если ты уважаешь и ценишь своих родителей, то ты будешь точно также относится и к другим людям. И это будет характеризовать тебя хорошим человеком. Конечно сегодняшнее время успех определяется материальным положением, а нравственные ценности, как любовь, доброта, уважение, милосердие, сострадание считаются не модным.
Вы наверное знаете выражение "Наглость, второе счастье". Но я с этим не согласна. Потому что без настоящих друзей невозможно быть счастливым человеком. Я в этом обсолютно уверена, так как у меня есть такие друзья. Святослав наберитесь терпения они подарили вам жизнь. Не будь жизни вы бы не видели ни хорошего не плохого. Хочу заверить вас, что в жизни есть настоящий смысл. Доброго дня.
Не сказал бы. Но это тоже важная часть и подстраховка, ведь мама всегда поможет, если что.
Maria Twilight Очень спорное заявление. даже не представляешь, насколько разными бывают мамы.