Воспитание детей

Мы обязаны помогать деньгами своим родителям :?

Виктория Немич
Я знал одного единственного сына у одинокой матери который принёс домой ведро молока и сказал:" Я с тобой расплатился. пока".
Ольга Пашинюк
Лучший ответ
Нетрудоспособным нуждающимся родителям по решению суда. Да, обязаны соблюдать, как и любое другое решение суда.
Татьяна Фасуга
Да
Sofya Perelet
Кариша Михайлова Нет. Покажи закон
Аягоз Султанхожаева Да обязаны. Если ты не урод и нём скотина. И да, в законах это тоже отражено. Возьми, да почитай юриспруденции.
Когда спрашивают "обязаны ли", сразу хочется сказать: "Мне ничего от тебя не надо!" Неужели помогать родителям надо только по обязанности? Печально это всё... Хотя, как показывает практика, и родители бывают разные - кто-то своих детей бросил, а под старость лет к ним за помощью обращается...
если они нуждаются, то да
Галина Симова
Юлия Нечепуркова и при этом были ответственными родителями.
Если вы живёте в Казахстане, то помогайте ТЕНЬГАМИ
Да если у самих денег много
Зависит от конкретной ситуации...
Natasha G
если дети могут допустить, что их родители нуждаются- это результат воспитания родителями таких детей. А чувство долга у каждого своё. Я не помогала, но я отказалась от своей части наследства. все получила старшая сестра, которая догладывала мать . хотя разница с сестрой у нас 13 лет. Она крепко стояла на ногах, а я еще с четверенек поднималась. да и мать имела приличную пенсию и льготы.
Алена Глухова
Да. Если они нас не бросили в свое время.
Галина Щусь
Я им жизнью обязан
Да. Тебя то они растили, деньги платили за все, возвращай теперь
Lena Ledneva
Ну смотря какими они были
Маша Ткачёва
Если вы китайсы - да.
Закон обязывает содержать родителей.
Это модель здорового общества, созидательного общества и, самое главное, сострадательного общества
Поэтому да
Eлена Камнева