Воспитание детей

Почему в основном воспитанием ребенка занимается женщина? А мужик не проводит с ним время

Потому что женщина более нежная и чуткая. Это природный инстинкт.
Елена Абашина
Лучший ответ
Женщина должна была сразу после роддома
впрячь мужа по полной (водичка и памперсы ночью,
купание, гуляние, игры и т. п.). Папаша - эгоист,
ему так удобно. ставить с ним разок ребенка на целый день -
сразу проникнется!
Вилена Желнова
В разных семьях по-разному. Такого, чтобы везде в основном занималась женщина, нет.
В нашей семье муж занимался воспитание сына больше, чем я. Он работал из дома, а я вне дома. Так и получилось, что муж для него был отцом, а я г-ном :-))
Настя Столбова
ну, если у вас так -значит и у других??
отец денег зарабатыват!!
вам на комп...
Потому что родила. Они с дитем один организм .
А Б
Если это у Вас так, то не значит, что так у всех.
В нормальных семьях оба родителя занимаются воспитанием. И не поют песни о материнском инстинкте, нежности и чуткости
Dasha ...
Не знаю, мой муж при рождении ребёнка основные обязанности взял на себя
. Madina . . Ibraeva .
Видимо, мужик считает, что воспитанием ребёнка должна заниматься БАБА, которая вынашивала его в своём ЧРЕВЕ, поскольку ТЕЛО ребёнка состоит из тех же атомов, что и тело его МАТЕРИ
Sabinka Gatamova
зов природы
у нас это "не заложено", нету в нас материнского инстинкта, поэтому некоторым приходится себя "заставлять" заниматься воспитанием ребенка, но это дело привычки
Наверное из за стереотипов и предыдущих поколений такое
Мужчина должен воспитывать он и ремня даст и пряника во многих семьях так женщины разбаловали вот они и сидят у них на шее