Воспитание детей

Если не купил ребенку канцтовары в детский государственный садик. То...

То Путин не виноват
Елена Мальцева
Лучший ответ
ВЫ в какой дыре живете, что не понимаете разницу между государственным и муниципальным. Все садики муниципальные, за исключением узкоспециальных учреждений.
Не купили канцтовары - ребенку может чего-то не хватить на занятиях
Д*
Дарья ***
Вашему ребенку нечего будет делать на занятиях. У воспитателей есть запасная канцелярия.... но это объедки с барского стола.
Не финансируются детские сады до такой степени.
Государство должно закупить.
Инга Краевая
Никогда о таком не слышала. Брат в Подмосковье в 90х ходил в сад - там все было, дети сейчас ходят в московский сад - там все есть. На официальном сайте указаны телефоны, куда звонить в случае сборов денег. А я работаю в образовательной организации без прививок (вообще без прививок, в последний раз мне ставили прививку еще во время обучения в школе). Кто дурак, тот все купит и никуда не пожалуется чтобы воспитателя не подставлять, но молчание в этом случае и есть подстава. Жалуйтесь и всё вам будет. Молчите - значит, вас все устраивает, а директор и рад, не надо выбивать финансирование (выполнять свои обязанности).
Работала в саду, канцтовары покупала сама, садик не закупает бумагу, краски, карандаши ..Я не хочу, что бы мой сидел и смотрел, как другие рисуют, пишут, клеют .У него всегда было все лучшее, и пастель и масляная пастель .. акварельная бумага и кисточки и масляные краски, лет в 13 он нарисовал ими 2 картины .У ребенка должно быть все лучшее для развития, а не смартфон и планшет
Oксана Чугунова
А если ты не купил КАНЦтовары, то тебе КАПЕЦ
Вы в какой дыре живете, что для ребенка в детский сад надо закупать канцтовары. Это забота отдела образования района и заведующего детсадом, а никак не Ваша.
Татьяна Лим
купи) как это ребёнку нечем рисовать