Воспитание детей

Зачем мамы с колясками куда-то ездят в часы-пик на общественном транспорте?

Нереально бесят!
Прутся в полные автобусы зачем-то!
И всем мешают колясками
Ирина М
А самое интересное, когда в салоне два колесометра уже и ещё третий пытаются затащить туда же. Все остальные должны просто взлететь под крышу?! Тоже раздражает эта привычка переться с колясками да ещё и все им помогать обязаны. В споры не вступаю, колесометры раздражают.
**акбаян **
Лучший ответ
Юля Бідак А инвалиды на колясках не бесят?
Ваше непонимание элементарных вещей их тоже бесит.
Может, им назначили к врачу (а от остановки до поликлиники
нести на руках ребенка сверхтяжело).
Sima Sima
Вы же зачем-то ездите. Не ездите, не будете так нервничать, нервы дороже.
На приём к врачу в другой конец города. К специалисту, на процедуры, на обследование.
Страшно вспомнить, как я шарахалась с коляской под дождём и снегом в 1992 г. Тогда не было возможности так запросто вызвать такси, как сейчас.
Может на приём в поликлинику.
представьте себе, дела есть не только у вас, и порой приходится ехать даже в часы пик. И они такие же пассажиры, как и вы, поэтому, если вас что-то не устраивает, пользуйтесь такси или своим авто
Н@
Натали @
Макпал Бейсенбаева А может им сесть в своё авто с колясками?
если в это время прием у доктора назначили, например.
это раньше была одна поликлиника и в ней все доктора.
а теперь и за город и по разным районам ездить приходится.
и тому рады, хоть где-то можно к доктору попасть.
Мария Яроцкая
Не ради прихоти, думаю.
Затем же зачем и другие.

Вам бы с раздражением поработать
Юля Бідак
Потому что в такси их с колясками не пускают
мож в больницу
Потому что хочешь - не хочешь, а ехать надо...
в поликлиники
На блядки))
Яна Бабенко
потому что все работает с 8 до 17-00, а не ночью и детки ночью спят
Анна Бердина
Это не какие-то там другие люди. Это точно такие же люди, как вы. Вы тоже были в коляске. И вы тоже будете с коляской. Это вы и есть - еще один пассажир.
И никого они не бесят на самом деле, даже вас. Вас бесит вообще совсем другое, а что - разбирайтесь со своим психоаналитиком.
Люди спокойно относятся к мамам с колясками, к инвалидам, к нуждающимся, просто пожилым и так далее, и тому подобное. Общественный транспорт - он такой, для членов общества. И для вас в том числе. В числе очень многих и разных людей.
Елена Загузина
Автобус, как и троллейбус с трамваем - это ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. И там едут все, независимо от ваших прихотей. Инвалиды, беременные, мамы с колясками, пожилые, молодые. Бесит, это ваши заморочки, есть такси.