Воспитание детей

Вы помогаете мамам с колясками в транспорте? Сегодня предложила помощь одной маме -она отказалась .Мужик хотел помочь.

если не доверяет ребёнка чужим - это её право, не надо обижаться.. .
а спросить, нужно ли помочь, по-моему, никогда не помешает!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
флаг ей в руки...
в транспорте не приходилось в подземке помогаю... я в принципе ее понимаю, что отказывается.. мне когда помогали, вечно брались за чего нить, что выскакивало при подъеме
ну и пусть сама таскается с ней
Я сама часто от помощи отказываюсь, у меня уже всё выверено, знаю как, где, что взять и за что поднять. Легче самой, да и людей не люблю напрягать. А так часто брались помогать, то возьмутся за что нибудь не то, то колёсами все перепачкаемся.
Аня Кокорина
Я из этой самой категории, раньше, когда катала люльку от помощи не отказывалась, сейчас 3-х колесная прогулка - отказываюсь постоянно: переднее колесо вертится, а за него вечно пытаются ухватить, я уже настолько привыкла управляться с ней сама, что постоянно отказываюсь от помощи, хотя когда предлагают - становится приятно. Обычно тащу с 3 - го этажа.
Очень часто помогаем и мамам с колясками, и беременным уступаем место, а когда на машине бесплатно подвозим родителя с ребёнком. Причём все реагируют нормально. Видимо этой мамочке кто - то до вас помог неудачно.
просто постеснялась, или это - папа
Rimma Gilmiyarova
или ей муж не даёт.
я предлагаю свою помощь и не обижаюсь, когда отказываются. сама когда с коляской-тоже прошу кого-нибудь помочь.