Воспитание детей

Можно ли на врачей сорвать агрессию, если они начали первыми агрессивно себя вести?

Мне мама сказала, что на врачей никогда нельзя срывать агрессию, если они начали делать это первыми. Так ли это? Если да, то что будет?
Охохо, кто сказал, что нельзя? Можно, разрешаю!
Почти во всех больницах происходят конфликты между людьми и врачами, такова наша медицина и любимые больницы.
Галина Приказчикова
Лучший ответ
какой вы скромный, ещё сомневаетесь..
мне тут одна глав врачом грозилась, забылась наверное. Наивные такие, ну уйду я, я то найду место работы быстро, причём мне будут звонить звать, и опять будете 5 лет без врача нелеченные нихрена, отпиханные всеми отовсюду, и очередь к врачу будет не 2 месяца а полгода у вас. Или глав врач вам будет потом оформлять мсэки и прочие рецепты писать, или ездить к лежачим на вызов? У них кожаные кресла им проблемы рабов не интересны
Ни на кого нельзя срывать агрессию. Это в куче законов записано
Что будет? Санитары к койке привяжут и галоперидол вколят. :о)
ни разу не видела, чтобы врачи агрессию проявляли, тем более на ровном месте
Kulbaram Уразова
А что они сделали, штаны сняли?
результат какой хотите?
Юлия Нифонтова
А смысл?
ВРАЧ назван так потому, что ему положено ВРАТЬ, В любом случае всегда будет виноват не ВРАЧ, а ПАЦИЕНТ
Ольга Руденко
нельзя
Аида Мусина
Ну признают вас психически больным, вы будете рады?
Алия Казиева
Не только на врачей. Зачем в ответ показывать свою агрессию, можно спокойно словами поставить человека на место, без агрессии. агрессией вы вообще ничего не добьетесь
будь умнее
К С
Срывать агрессию и адекватно отвечать их агрессии - это не одно и то же.

PS.
Но лучше быть над этим.
если больница платная то да, если бесплатная то нет