Воспитание детей

Почему некоторые молодые мамочки, начав пользоваться слингом, начинают вести себя агрессивно по окружающим?

Я читала о слингомамах, моя малышка очень уж ручная, решили сходить на встречу, посомтреть вживую, что ж это такое, однако оказалось это не моё (последсвтие спортивной травмы) и отношение ко мне тут же переменилось. Пошли вопросы, мол ты и грудью наверняка не кормишь (какое их дело) и неужели не понимаешь, что ребенок в коляске это неестественно....А потом на местном форуме, мне была дана нелестная характеристика, вплоть до недоделанная...
Плюнь и разотри! Если ты не можешь или не хочешь носить ребёнка в слинге, это не значит, что ты хуже них. Терпеть не могу фанатиков, навязывающих своё мнение.
Улпаночка Андреева
Лучший ответ
наплюй на идиоток. тебе самой решать. тоже мне знатоки. каждый год появляется масса новинок для мамочек и деток. соответственно появляются и ярые противники этого, и фанатичные поклонники.
ориентируйся только на свои возможности, желания и комфорт ребеночка.
я "плевать" научилась в роддоме. беременные в моей палате с упоением рассказывали страшилки про врачей-садистов, про смертность деток. на моменте когда одна из тупорылых клуш (простите за грубость) начала громко читать про роды близнецов, что одного мама рожает сама, а второй либо гибнет, либо тут же кесарят, я выложила весь свой матерный арсенал (а он ой какой обширный) . на этом всё благополучно и завершилось.
Пошли их в задницу, этих куриц. Даже и не думай.
Ооооо, я тоже это заметила, еще и вопрос задвала кто такие эти сТРИНГО мамы =))))

Заметила давно, что болезненно они реагируют, если кто то не кормит грудью, если кто то не спит вместе с дитем до школы, если кто то свои интересы, ставит выше интересов ребенка, много интересного =)))
А одна из них, мне заявила, что Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ХОДИТЬ БЕЗ РЕБЕНКА НИКУДА ДО 2-Х ЛЕТ... .
А название таким одно-ОМАМАШЕННЫЕ КЛУШИ.
я считаю, что слинги вредны. и пусть кто-то думает, что я недоделанная))
они изначально придурошные, я считаю.... ну кому охота таскать на себе лишний вес постоянно? как дела то делать?. . пол мыть или гладить?... не понимаю...
какая ерунда
Лина
дуры, ну что с них взять
бляха в коляске не естественно, а примотанный шарфом к шее суперестественно))))
Когда вижу мамашу с ребенком в слинге, то мне они напоминают женщин из племени Тумбо-юмбо. Уже писали и говорили, что нельзя носить долго в слинге малыша, и что сколько малышей погибало именно в слингах. Ну, нравится им так ходит-пусть ходят. Мне больше нравятся мамы, которые везут в колясочке ребенка. Намного и удобнее и эстетичнее.
Е*
Елена *
бабы - злые существа, я дружу только с мужиками, они благородные и всегда помогут
да ну бред - таскать ребенка на себе, когда можно положить в коляску. Просто у них машины нет, вот они и заморачиваются. У меня был слинг, я с ним дома ходила, а на улице - в коляске.
У меня никаких травм ТТТ не было, но слингу "ума я дать не смогла". Купили на кольцах, прилагался даже диск (для тупых, как я) . Малого посадить посадили, а он оттуда, мы его положить, а он ну ни в какую. И, если честно, мы испробовали ВСЕ варианты, но даже я не хотела бы ТАК сидеть в слинге, как сидят детки.
Попросила мужа купить дет. рюкзачок-кенгурёнок. Он сказал " что слинга мало? " (посмеялся) .
Так слинг новёхонький и лежит.
Natasha Шептун