Воспитание детей

Мамочки, кто пользуется слингом, вы вообще не используете коляску или как-то совмещаете?

совмещали, как гулять то всё время в слинге
Екатерина Морозова
Лучший ответ
Люба Немаева бедный ребенок...
в слинган только наркоманки своих детей носят
Айнагуль Катаганова проверьте свои мозги - слинги к наркомании не имеют никакого отношения
мне не совсем понятны слинги и их использование. Сначала мучиться с огромным животом на последних сроках беременности, мучиться с болью в спине, потом РОДИТЬ и опять себя НАМЕРЕННО в эту же самую КАБАЛУ впрягать???! Таскать ребенка ОПЯТЬ на себе?? ? На своем горбу?? ? какой в этом смысл?
понятно в каких-нибудь африканских странах, где бабы на полях тростник рубят и ВЫНУЖДЕНЫ детей с собой брать, так те бабы РОЖАЮТ не отходя от кассы, в тех же тростниковых джунглях, и через день после родов УЖЕ на тростниковых плантациях ОПЯТЬ, потому что если БАБА не будет работать, то семья и ЭТОГО единственного куска хлеба не получит на ужин. Мы вроде живем не в ТАКИХ условиях, так какая необходимость таскать ребенка на себе? Как можно меньше тасканий на себе - к году ребенок будет капризничать и проситься на руки ВЕЗДЕ. И будете вы ребенка 10кг на руках тащить и КОЛЯСКУ впереди себя толкать ПУСТУЮ. ОНО ВАМ НАДО???
больные люди гуляют с слингом
Люба Немаева
в шарфе ребенок не сидел, с 5 месяцев купили эрго-рюкзак, и из него не вылезали пока не пошли, потом в велик пересели.
слинг только дома, в остальных случаях коляска
смотря куда идти