Воспитание детей

Мамочки, кто пользовался слингом? какие впечатления? поделитесь пожалуйста

пользуюсь. Очень удобно: в магазины без проблем (сейчас не во все с коляской пускают, в поликлинику, да и дома если плачет, а надо еще что-то успеть сделать, на экскурсии тоже нормально. болтается на шее. правда долго когда носишь, плечо болит. насчет спины нормально. во время ьеременности привыкаешь, что перед тобой что то должно бытькормить в любом месте и при любых людях можно
можон сделать самой. Главное привыкнуть У вас есть время! Попросите померить у других с ребенком или в магазине.
Я ношу в слинге даже свою 2,5г дочку, чаще младшую конечно
Наталья Тихонова
Лучший ответ

вы имеете в виду такой? Классная вещь! с удовольствием пользуюсь, можно и покормить прямо в слинге. что другое, а спина точно не болит! наверно, путают с кенгурушкой, там нагрузка и на плечи и на спину, а здесь вообще неощутимо, что ребенок на руках.
Gulnoza Irgasheva
Gulnoza Irgasheva с кольцами (на одно плечо) совсем не понравилось!!!
Я купила, но мой сынулька категорически отказывался лежать в слинге, так и лежал этот слинг, пылился в углу :)
Пользовалась и с кольцами и просто в виде шарфа. Но мой ребенок долго в нем не сидел, а к 2-м вообще отказалася.
Вера Доронина
Я бабушка. Пользовалась, когда внуку было 3-4 месяца. Помню, что страшно болела спина.
Veronica Scotigor
Анастасия Чудиловская бабушка со слингом! я думаю, смотрелось потрясающе!
мне было неудобно и дочке тоже.
пару раз дома одевала и подарила подруге
Пользовалась меньше месяца, да и то тока дома. Спина болела и не очень удобно было.
Ольга Толочко
удобная вещица ..лучше с кольцами для меня....