Воспитание детей
Почему все молодые мамочки так свято верят в то,что все, без исключения,окружающие...
хотят подержать на руках их отпрысков???
Потому что, совершив чудо рождения человека, ощутив прелесть новой жизни женьщина хочет поделиться своим восторгом, хотя бы от тактильных ощущений.
Это даже у животных встречается.
Дана Нурманкызы
странно что у меня нет восторга, когда на меня срыгивают,загадка....
стань ее и сома поймёшь почему
Смените подруг, раз Вас это так раздражает. В чем проблема? Но оч. хочется посмотреть на Вас когда родитесвое сокровище. )))
С точностью до наоборот, чтобы не сглазили. Даже в нет не ставлю. Пусть вырастет сначала.
не знаю. я не горю желанием, но мне они сами предлагали детей подержать и понянчиться.
чаще всего люди в возрасте хотят (тетки, мамки, бабки) , а молодые не очень (в смысле сестры, подруженции)
не знаю, меня аж подкидывало, когда кто-то (даже бабушки) хотел взять на руки мою дочку. Никому не давала своего ребенка))))))
Я например не кому не доверяла своих детей с рождения, даже в детский сад работать воспитателем пошла, а потом в школу начальные классы.
и за детьми этих мамаш охотятся педофилы, воры детей....
Дана Нурманкызы
какая ж это чистота, это назойливость
кто вам такое сказал? никогда даже в голову не приходило сунуть кому-нибудь на руки своих детей. даже когда в транспорте предлагали всегда отказывалась.
Дана Нурманкызы
и подругам своим не сували, и живот свой не предлагали потрогать? и фотки в интернете не выкладывали, а потом не ждали комментариев "ой, какой милашка" :)
Мария Зенкова
подруг у меня нет и живот свой я никому не позволяла трогать. был случай с одноклассницей так я е руку отдернула. а фотки я выкладываю только на своей странице не для друзей а для родных которые живут очень далеко. так что не обобщайте. есть мамаши которые считают что их чадо обязаны любить и сюсюкаться все вокруг. но это единицы.
Нет не все! Я в это не верю, и сама никому чужому свою дочку в руки не дам!!!
не знаю... кому это надо то??
А что, нет что ли? Дети, такая прелесть!!! Откуда только стервы беруться!!!
Кто сказал, что они в это верят? Просто у самих руки уже устали...
Ya ob etom nikogda ne dumala i ne dumayu.Ponela davno,chto liudi lizemereat. I vaabshe dlea malisha ne liublu ot etih je liudey kakih libo kommentarii.
Дана Нурманкызы
видите ссылочку "русская клавиатура", очень классная штука
Ольга Фаррахова
net,na moem notebooke ne vozmojno,k sojaleniyu.
не правда!! ! я не хочу чтоб моих детей держали на руках все окружающие!! ! это бред!!!!
Дана Нурманкызы
с чувством юмора беда....
не знаю. я так не думаю! я ни кому не даю дочку на руки! кроме родных и близких! а маленькая она была, так соседи вечно на нее заглядывались. Этим летом у нас выросли длиные кудрявые волосы, как в фильме "Кудряшка Сью", так такое творилось с лицами прохожих, соседей, что у малышки красивые волосы! пипец был просто! и все спрашивали: "В папу? " Да в какого папу, если у мамы самой, если волоы отрастают, ни чем не выровнять! пипец один!
Не знаю как на счет подержать. Я своего не даю. А вот то, что все мамы почему то считаю что окружающим интересно чем ее Кирюша покакал сегодня - это вопрос. В садик придешь, а там все без исключения воспитателю рассказывают что ее ребенок вчера вечером делал. Кому это надо знать кроме близких людей?!
может просто хотят побыстрее кому нить сплавить своих чад и отдохнуть?)))
не все терпет не могу тех кто лезит поднять ребенка на руки (когда он этого не просит) начинают ребёнка целовать шепать за щёки итд. а потом удевляютса почему ребенок плачит или убегает от них. их бы так посмотрела бы я понравилась бы им? и поверте мне большинство мамочек не любят когда их детей трогают
Дана Нурманкызы
мне бы в это большинство, достали сил нет
Ну не все. .Мне всегда было не по себе, когда кто-то пытался взять моего ребенка на руки. Включая родственников и подруг, особенно когда дочка совсем крошка была. Доверяла только своей маме, и мужу конечно. Сейчас уже все равно, дочка 13кг, особо не потаскаешь:) . А с чужими так вообще аж внутри все переворачивается, когда начинают умиляться или пытаются за ручку ее ухватить.. .
Почитала комменты.. . к беременному животу я вообще никого не подпускала, окромя мужа. По поводу фоток в инете, да, есть несколько в отдельном альбоме. А для чего же тогда соц. сети. Кому интересно, зайдут посмотрят, и мы не ждем оценок. Выставляем для тех, с кем оч редко видимся.
Анастасия
Оплять с почты мужа ответила:))))
Я тоже своего ребенка никому не давала! У вас воображение разыгралось!