Воспитание детей
Ходите ли вы в Церковь? Если да, почему? Если нет, обьясните тоже
Ходите ли Вы в Церковь? Если да, почему? Если нет, обьясните почему
Хожу. Дом Божий. Врачебница . Верую.
Нет, я атеист. Не считаю объекты религиозного культа подходящим местом для познавательных экскурсий.
Дело интимное. Вам не хочу объяснять
Да, хожу.
хожу, заказываю молебны, обедни, сорокоусты родным
Нет, не хожу. Отношу себя к агностикам. Православные церкви разочаровывают своими двойными стандартами и товарно-рыночными отношениями.
Для меня религия — это совесть.
не связываться мошенниками меня еще в детстве родители научили.
почему некоторые взрослые подставляют своих детей под велеречивых пастырей, мне не известно. по-моему это опасно. глупо и опасно.
Сегодня нет. В прошлое воскресенье была. Хожу, потому что чувствую потребность в поддержке. В помощи.
Последний раз заходил в церковь в апреле 2017 года и больше нет желание туда идти.
Я больше не верю в религию и сожалею, что раньше верил.
Не хожу, я неверующий человек.
Black Magic, 13 часов назад
Не хожу, я неверующий человек.
Вот да и Бог тоже не верит вам.
Не хожу, я неверующий человек.
Вот да и Бог тоже не верит вам.
По Божьему хожу это Великое дело)))
В ЗАО РПЦ не хожу.
Хожу, в этом есть потребность, потому что я вернулась к вере.
Нет. Нет души не чую в ней бога, а без этого.
Для общения с Богом не нужно особого места и посредников
В церкви все больше и больше придумывают платных услуг, поводов для пожертвований, а попики все больше и больше толстеют.
Наверное, в каких-то деревнях и маленьких городах в церковь все еще ходят для душевного успокоения, наполнения этой энергетикой, ведь там определенно своя атмосфера, а не для того, чтобы с тебя собрали дань. Но вот я лично не вижу смысла вообще в этом. Если веришь, то как бы Бог всегда с тобой, если не веришь, то разумный человек и имеешь право не верить дальше.
В детстве с бабушками ходила, а теперь даже моя бабушка не ходит туда.
нет. и никогда не пойду.
говнерковь, ебаная секта в которую ходят нелюди с деградирующей личностью
Алена Кутузова
зря вы так
Ирина Анатольевна Малышева
он сатанист! или с украины сектант !
Собираюсь пойти скоро