Воспитание детей

Ходите ли вы в Церковь? Если да, почему? Если нет, обьясните тоже

Ходите ли Вы в Церковь? Если да, почему? Если нет, обьясните почему
Хожу. Дом Божий. Врачебница . Верую.
Светланка Медведева
Лучший ответ
Нет, я атеист. Не считаю объекты религиозного культа подходящим местом для познавательных экскурсий.
Катя Быстрова
Дело интимное. Вам не хочу объяснять
Kатя ........
Да, хожу.
хожу, заказываю молебны, обедни, сорокоусты родным
Нет, не хожу. Отношу себя к агностикам. Православные церкви разочаровывают своими двойными стандартами и товарно-рыночными отношениями.
Для меня религия — это совесть.
не связываться мошенниками меня еще в детстве родители научили.
почему некоторые взрослые подставляют своих детей под велеречивых пастырей, мне не известно. по-моему это опасно. глупо и опасно.
Yulduz Kurbanova
Сегодня нет. В прошлое воскресенье была. Хожу, потому что чувствую потребность в поддержке. В помощи.
Рузанна Ананян
Последний раз заходил в церковь в апреле 2017 года и больше нет желание туда идти.
Я больше не верю в религию и сожалею, что раньше верил.
Алия Алиюшка
Не хожу, я неверующий человек.
Black Magic, 13 часов назад
Не хожу, я неверующий человек.
Вот да и Бог тоже не верит вам.
Инна Гадеева
По Божьему хожу это Великое дело)))
В ЗАО РПЦ не хожу.
Ольга Курасова
Хожу, в этом есть потребность, потому что я вернулась к вере.
Наталья Попова
Нет. Нет души не чую в ней бога, а без этого.
Olga Martinchik
Для общения с Богом не нужно особого места и посредников
В церкви все больше и больше придумывают платных услуг, поводов для пожертвований, а попики все больше и больше толстеют.
Наверное, в каких-то деревнях и маленьких городах в церковь все еще ходят для душевного успокоения, наполнения этой энергетикой, ведь там определенно своя атмосфера, а не для того, чтобы с тебя собрали дань. Но вот я лично не вижу смысла вообще в этом. Если веришь, то как бы Бог всегда с тобой, если не веришь, то разумный человек и имеешь право не верить дальше.
В детстве с бабушками ходила, а теперь даже моя бабушка не ходит туда.
Катя Ремезовы
нет. и никогда не пойду.
говнерковь, ебаная секта в которую ходят нелюди с деградирующей личностью
Ирина Анатольевна Малышева он сатанист! или с украины сектант !
Собираюсь пойти скоро