Воспитание детей

Вы с мужем при ссоре слегка потолкались Но ваш 5-летний сын набросился сзади на отца с кулаками Как отреагируете ?

Lidia Lider
Не толкаемся и не ссоримся при детях.
Sojjennaya Inkvizitciey
Лучший ответ
И мужик на даму набросился с кулаками? Это ужас. Что бы не сделала.
Молодец малыш!
&_
"_Made_In _Рай"
Метод Тараса Бульбы....
Потолкались??
Неприемлемо такое, мы не ссоримся и не толкаемся. Я бы выгнала мужчину скандалиста.
Защитник растет как еще тут реагировать.
он же ее защитил... какая может быть реакция? объяснить малышу, что это была шутка, и Вы не хотели причинить вред, иначе у него сложится неправильное понимание. Но похвалите за защиту! обязательно
Слегка потолкались с мужем? Отлично, теперь я разведенка.
Ну правильно сделал - при прочих равных в драке мужчины и женщины надо защищать женщину)))
У меня нет мужа
Сын правильно среагировал на семейные НЕУРЯДИЦЫ: ни в коем случае нельзя выяснять родителям свои отношения при ребёнке
Овсянка
Вы с женщиной дрались? ОУ! пссс.... ((((
Оксана Осипова
Зависит от степени потолкались. Правда всегда на стороне женщины. Жизненный опыт подсказывает большинство мужчин муdаки агрессивные
Лариса Рублева
Скажу ему, что сегодня будет без вазелина.
`D
`..|Your Dream|..` ..
Если бы мы поталкались с мужем, он бы перестал быть моим мужем. Не приемлю такое и никогда не приму
Наталья Ботова
ваш сын не адекват
Лёля Мешкова
Дети хорошо всё чувствуют. Особенно, психологический настрой. Так что вы лукавите. Отец был весьма агрессивен.
Поэтому ребёнок защитил мать. Просто до драки не дошло.... Пока.
Слегка потолкались??? Я б на развод подала не задумываясь, если б мой докатился до такого, да ещё и при ребёнке.
Защитник растет :D
Если ребенок бросается на одного родителя, чтобы защитить другого, то здесь только развод, без вариантов. Даже если ребенок переоценил уровень угрозы. Взаимоотношения родителей его волнуют и во взрослой жизни ему будет что рассказать психологу, ибо это треш
сеорее всего вы дороги ему больше, чем отец, поэтому он стал вас защищать, брать пример с вас (маленький все-же, утрирует)