Ползает малыш и я с чуток хлоркт в ведро и полы мыть
И... пока сохнет то запах стоит и у меня начинает все чесаться от хлорки запаха, причем как будто комары кусают похоже
И чем еще можно полы мыть?
Только водой остается?
Воспитание детей
Как мыть полы если...
Если надо с добавкой ( не одной водой) , то уж лучше хоз. мыла растворить или купить жидкое. Хотя, и др. средств много --выбор есть.
В следующий раз мойте слабым, мыльным раствором из хозяйственного мыла. Можете использовать воду, которая от стирки остаётся. Ещё как вариант пара капель посудомоечной жидкости на ведро воды с тряпкой. (последний вариант хорошо убирает не приятные запахи). Не обязательно брать что-то супер дорогущее. Скорее наоборот.
О современных средствах для мытья полов не слышала?
Анна Чуркина
Не слышала, поэтому и спрашиваю
Наручниками к батарее приковать.
А чего не серной кислотой моете?
Анна Чуркина
Иди нах уй
что у Вас общественный туалет? зачем полы с хлоркой, зачем этим дышать Мойте уж тоггда с содой, м еньше вреда
Анна Чуркина
Ну я подумала что так круче будет)
что у вас за полы такие - с хлором мыть? Вы же ребёнка погубите. И вообще коврик для него постелите. У меня везде и всю жизнь одни ковры на полу, про стены уж не говорю.
Чтобы не было АЛЛЕРГИИ от хлорки, лучше всего надо ПРОТИРАТЬ ПОЛЫ АРБУЗНОЙ КОРКОЙ
а в ваших магазина нет безхлорных средств для уборки? что это за дыра, в какой жопе мира?
Хлоркой мыла только тогда, когда кот чем-то заболел и у него гной выделялся с кровью. Больше никогда не мыла хлоркой - стерильность не есть хорошо. Дети выросли здоровые
Нафига хлорку? Туалетной мыло немного, иногда соду, но точно не хлорку вы чего. Зачем химией дышать
Анна Чуркина
Ну в басейн же ее льют небось не 50 грамм
Помню постоянно там запах хлорки стоял
Олеся Бедарева
Так дураки вот и льют. Туалетного мыла достаточно чтобы полы были норм.
можно малышом пол мыть
пнх