Воспитание детей
Почему младенцы улыбаются? У них же ещё нет понимания смешного. От радости?

Сытые, сухие, тепло, хорошо. Вот и улыбаются
Улыбаются - от удовольствия
(от смешного - смеются).
Хэх. Они в утробе матери улыбаются.
Мозг - это неизученная субстанция.
Глупые, не знают ещё, что их ждёт в дальнейшей жизни. :о)
Младенцы улыбаются от душевного удовлетворения. Хотя есть и другие причины : в предвкушении кормления, когда видят маму, , когда им поменяли памперс, когда в поле зрения появилось приятное улыбающееся лицо.
Хотелось бы - от счастья, но это - всего лишь непроизвольное сокращение и расслабление мышц.
Конечно от радости, от удовольствия. Это плакать они умеют от рождения - а улыбаться научаются в среднем в возрасте шесть недель - от четырёх до восьми. Похоже до месяца у них нет эмоций - только рефлексы.
Младенцы на самом деле с самого дня рождения осознают МИР гораздо глубже, нежели взрослые (только данный факт тщательно скрывают) и им становятся очень смешными многие поступки взрослых
инстинктивная реакция мимических мышц лица
Хорошо себя чувствуют.
Не умеют контролировать свои эмоции. Вот и бывает что, сейчас смеётся, а через секунду плачет.
При создании человека, Бог вложил в человека качество, которые не с чем не сравнимые. Он создал человека по своему образу и подобию человека. Заложил в нас качество, как радость, любовь, счастье . Поэтому их необходимо развивать. Пока человек младенец, он имеет возможность пользоваться этими качествами, но вырастая, забывает, что нужно развивать эти качества.
Они Ангелы, видят только хорошее...
Они просто рады, что существуют. Но, к сожалению, они ещё не знают через что им придется пройти (
Появились на свет и рады
они просто рады видеть любимых людей