Воспитание детей
Как забыть обиду?
Мать мне устроила головомойку. Сказала, что я не исправляюсь и только еще наглее становлюсь. Обидно. Когда маленькой была таких наказаний мне не устраивали. Как теперь помириться?
Поставь себя на ее место? Чтобы ты хотела от дочери в твоем положении? Извинись и помирись.... это не сложно, гордыня-это грех!
Онанируешь опять, бедняжка, на свой бдсм?
повзрослеешь, шелуха сама отпадет. каждый человек ВЫБИРАЕТ САМ, ОБИЖАТЬСЯ ЕМУ ИЛИ НЕТ и на что и на кого обижаться.
похоже и ты это признала -раз не возражаеш-- попробуй исправится ..-пыляку иди вытери... порядок наведи - умойся...
Пусть мать накормит тебя сытным ОБЕДОМ - тогда ОБИДА исчезнет
Слушать. Радио Маяк. Любить нельзя помиловать.
Научиться прощать и все получиться
тут съезжать надо. Сразу помиритесь, как начнете реже видеться)
"Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых "(Экклезиаст 7:9) "Как видно, слова из Екклесиаста 7:9 побуждают нас не обижаться из-за незначительных проступков других. Не стоит раздражаться, даже если люди поступают так сознательно, ведь все мы несовершенны. Но тот, против кого совершен тяжелый грех, на полном основании может чувствовать глубокое оскорбление и, возможно, решит принять необходимые меры (Матфея 18:15—17)."
Переключись, займись чем то полезным, чем полоскать себе мозги.
Да, тебе обидно, ведь задели твое эго. А каково матери когда ты ведешь не подобающе? Бог говорит ,,почитай отца и мать, это первая заповедь с обетованием : да будет тебе благо на земле,, ( Ефесянам 6:2-3) .Прими это к сведению и исправься, попроси прощения у матери как бы тебе не было сложно .Смири себя и будь выше обиды.
это маман
Ксюша Смирнова
и между прочим, поясок кожанный тоде в ход пошел. Как сейчас помню