Воспитание детей

Я слишком стара, чтобы принять такое. А вы думаете, что это норм?

Были на тусе. Ездили из клуба в клуб, потом тату-салон. С нами была девушка 25-ти лет с сынишкой трёхлетним.
Он везде ездил с мамой. В итоге спит сейчас в тату-салоне. Мама норм, не пьяная, не обдолбанная, совершенно вменяемая. Но ребёнок, на мой старомодный взгляд, должен спать дома.
Может быть сына не с кем оставить?
Наталья Пузанкова
Лучший ответ
У многих артистов так дети росли - и ничего.)
Как-то в институте, где я работала, зашла в кабинет приемной комиссии, надо было кое-какие документы составить вместе с сотрудницей.
Смотрю - она как-то испуганно на меня смотрит и на стуле ерзает. Что такое?!
Оказалось - сзади стола у нее ребенок на составленных вместе стульях спал. И она волновалась, что ее ругать будут и ребенка не разрешат на работе
У нее работа - она целыми днями в кабинете одна, если кто заходит, то на минутку. А тут - я.
Я ахнула, на шепот перешла. Она хоть бы жестами показала, что - тихо, ребенок спит
Кто ж ругать-то будет, ведь могут быть обстоятельства у человека. А так - хорошо, ребенок с мамой. Иначе она бы на работе испсиховалась, как там дома ребенок без нее. И что ли во всем институте раскладушка бы не нашлась... В конце концов, у ректора кабинет отдыха есть, с диваном, ребенка уложить

Ваша девушка, думаю, прогулялась вот так по клубам, чтобы понять - это ей больше не интересно. Образ жизни с ребенком совсем другой, не располагает к клубным развлечениям. Внимание распыляется между ребенком и танцульками
А спать ребенку лучше в подходящих условиях. Вы правы.
Елена Катышева
С одной стороны - бедный ребёнок...
С другой стороны - зато всё время с мамой.
Никогда таких мамаш не понимала.. найди няньку- и делай что хошь
A*
Aigulya ***
Катя Купчик А нянька тем временем тоже "делает что хошь".
Одна голову рбёнку отрезала. Другая - хозяаев обворовала, ребёнка бросила.
Вот
А ты еще в том вопросе спрашиваешь куда бы с ребёнком сходить и про тату салоны писала
Елена Воинцева
жаль дитё.
Если это не систематично, то почему бы и нет. На курортах дети в кафе с родителями до ночи танцуют). Всем весело, все счастливы.
Мне такого не понять. Тусня важнее ребенка, глупость несусветная.
...на мой старомодный взгляд...

Посещение публичных домов, да ещё семьёй - это старомодно?
Это - омерзительно, голУба.
Регина El Gato
Катя Купчик Посещение публичных домов?
А там были в прогамме публичные дома для ЖЕНЩИН? Где такое, я тоже хочу!
норм. не норм думать за других людей
Тамара *****
А как её с ребёнком в клуб пустили? И нет, это не норм. Никогда не понимала таких мамаш и их детей мне жаль.
Людмила Башкатова За денежку пускают.
Екатерина Чернова Это очень странный клуб... У нас в летних кафе тоже таких полно было с детьми... которые всегда везде лезли, любовались как их мамка им парку подбирает, смотрели на пьяные драки... и это ппц
"Предложила свою маму в няньки - отказалась."
Вам было бе нестранно, если б согласилсь?
А то, что мать с ребёнком не расстаётся и из виду не выпускает, это - СТРАННО?
Что за нянка получилась бы из женщины, которая ТАК воспиьтала свою дочь?!
я даже для тату старая
Мать оставляет ребёнка спать в ТАТУ-САЛОНЕ в надежде, что его усыновит музыкальная группа "ТАТУ"
Для ребенка, где мама - там и дом.
Но в клубах, думаю, слишком шумно для ребенка.
Жена нашу дочь прибила бы за такое без разговоров.
скажи мне кто твой друг, в общей не лицемерьте
Людмила Башкатова Да я вообще конченая. Вы это хотели узнать?