Воспитание детей
Купание перед сном дочку наоборот возбуждает,она слишком активно плещется радостно кричит,потом дольше засыпаем.Это норм
Как говорила нам инструктор по плаванию с рождения, это не то, что норма, это очень хорошо, так как этим отличаются детки с очень хорошим запасом психической и физической энергии (такое утомительное занятие, как купание, не выбивает их из сил, а наоборот, приводит в тонус) . Причем, отмечала она, из таких деток получаются хорошие спортсмены. Вот так. Так что гордитесь.
то же самое, стараемся купать пораньше, чтобы было время похулиганить
Я для себя выбрала оптимальное время 20-00... или около этого.. . позже просто не получается : ребёнок вялый, хочет спать.. . или как у Вас - потом не уложишь...
у нас так же было.. .
купала днём.
Попробуйте купать ее раньше :)
Все нормально, можно попробовать, хвою!
искупайте пораньше. поиграйте немного а потом уж и спать ложите.
Купайте ее рано вечером или вообще днем.
Купать не обязательно перед сном, можно и по утрам . Выбирайте удобное время.
здоровый, активный ребенок, молодцы! Если хотите успокоить - добавляйте в воду успокаивающие соли.
Наша дочка, так вообще воду любит - летом были на море с палаткой, так дома просыпаясь "пищала" -: кашку кушать, а в палатке, просыпаясь, вопила: - купаться!
да у нас тоже самое, я купаю её чуть раньше..
Купаете не перед самым сном а пораньше, чтоб успеть успокоиться))
Это нормально, у нас также было, купайте просто на 2-3 часа раньше
купайтесь утром или днем
мы купались перед сном, но оооочень долго!
Да, это нормально. Попробуйте купать за час до сна и можно добавить немного лаванды она раслабляет. Или мыло детское купите с лавандой. Моей дочери очень нравится!