Воспитание детей
Мамки деток 4-5 лет! Во сколько ложите спать деток вечером? Долго засыпают?
Мои дети уже большие, но спать ложились в 9 вечера, а сынок младшенький до сих пор в 9.30 вечера в люлю спать. А ему уже 16 лет.
Татьяна Идрисова
ух ты! это как так получилось у вас? поделитесь секретом! :-))
начинаем укладывать часов в 7 вечера, что бы в 8 уже точно лежал в кровати.
доче 5 лет... спать ложимся в 21-30 или 22.00
не долго... сказку прочитаю и уже посапывает
у меня ребенок без режимный.. . как спать захочет так и засыпает, никогда не укладывала дохлый номер потратишь нервы себе и деточке а она все равно уснет тогда когда ей надо
Irena Berlin
У нас так было,теперь укладывается без проблем.Бывает конечно сразу не засыпает,но лежит сама в комнате Не встает.
В 21.00 ложимся, читаем сказку, обычно в течение получаса засыпает (4 с половиной года)
Ложим в 22.00 или 22.30 обычно. Засыпает вроде быстро, но я не проверяю, не знаю :)))
моя сестра ложится бывает даже к 12 - такой ...просто смотреть не могу. сейчас живу отдельно, вспоминаю и скрежечу зубами. каждый вечер одно и то же: мама, не надо есть, пить, отдыхать, заниматься собой - ты ОБЕЩАЛА со мной полежать. хотя мама и думать об этом не думала, только с работы пришла.
жесть. пороть на ночь и уходить в дальнюю комнату, пусть хоть на голове стоит. настоится, устанет, сам уснёт.
Когда в садик утром в 21 30. А как выходной то может и до 23 00 сума сходить
В 21.00 -21.15 после прочтения детской книжки 10-15 мин засыпает сразу. 3,5 годика.
В выходные- в 10- пол одинадцатого
а по будням- в 9 вечера.
Бывает, колыбельные пою с полчаса, бывает сам быстро засыпает, минут за 10.
а по будням- в 9 вечера.
отрубаются в 22.00
Дай бог часикам к 10 вечера, но он спит обычно днем. 4.5 года.
У меня сын часиков в 9-10 сам засыпает (4 года), но это если он днем неспит
Полдесятого или в девять вечера.
дочке 4 года, сама засыпает с 9 до 10,но сначала мы 4 раза покушаем, пописием покакаем и тп
Татьяна Идрисова
это про нас. прям как зеркальное отражение.