Воспитание детей

Мамам деток 4-5 лет вопросик..

Моему сыну 5 лет. Рост 118см, вес 25кг. Как думаете он крупный для своего возраста?
я думаю - нет, помню моя дочь в 6 лет была 125 см, мне пришлось отдать ее в школу, так как она была выше всех своих одногруппников в садике и комплексовала. А в школе в классе средняя среди детей своего возраста. Так что все познается в сравнении.
Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
210
Лучший ответ
если ребенок полноват, то это видно вразу, ему трудно бегать прыгать ...
дети растут очень по разному, у меня внучка в пять была вышевашего сантиметра на 2-4
а в своей группе была далеко не самой высокой, и 24 в ней точно было, но в ней и капли жира нет-мы активно занимаемся спортом
Ками!!! )))
Ками!!! )))
71 729
крупноват, но вопрос вы сами какие?
моему через 4месяца будет шесть. Рост у нас 115см а вес 18кг. Но мне кажеться что мой дите больно худенький
Ну уж точно не мелкий! Моя 5-ти летняя дочка 110 см при весе в 20 кг обычно принимается за 6-ти летнюю
SK
Sashka Kalikova
4 096
моему сыну 2 года и он весит 13 кг при росте 96 см, причём он не толстый )
по-моему не нужно из-за этого волноваться, детский организм - умнейшая вещь, а всякая статистика и прочее - это так, только в заблуждение всех вводит.
Моя сестра (6 лет) , весет 20кг при росте 119 см, она очень худенькая, т. к. занимается розличными видами спорта....

Похожие вопросы