Воспитание детей

Дочка приходит из садика и в течении часа кричит, огрызается. Помогите.

Дочка приходит из садика и в течении часа кричит, огрызается. Помогите. Ей 4 года почти, в сад ходим редко, часто болеет, в сад ходить любит, вот только что за реакция. Кто-нибудь сталкивался с подобным поведением.
Ол
Ольга
Может в воспитателях дело? Вожможно в очень жестких рамках и строгости детей держу, а дома она и выплескивает накопившееся
[... Наська ...]
Лучший ответ
переутомление
слишком много впечатлений

иногда помогает обтирание или душ - снимает сразу
Скорее всего у вас просто "несадовкий" ребенок. Заберите из садика, если не хотите усугубить ситуацию.
устаёт. забирать пораньше попробуйте или отдых на 1 -2 дня в неделю. пустырник
а, поговорить? Поговори с мамочками детей из группы...
Это лишь предположение, но возможно это переутомление. Для вашего ребёнка недопустимо многочасовое пребывание в садике среди большой группы детей. Попробуйте забирать её раньше: после тихого часа или после обеда.
Может проблемы с воспитательницей? Поговорите с ней. Может какие-то проблемы, может её там бьют, обижают. Если ребенок с удовольствием ходит в садик, реакция должна быть другая.
Попробйте такой вариант! Когда придете за ребенком в садик пообещайте ей что покажите ей дома что-нибудь интересное, а что не говорите. Но придумайте заранее сами что-нибудь интересное. Например я уходя из дома оставляла где-нибудь или вкусненькое. , или книжечку новенькую, или какую-нибудь игрушечку, надувала даже шарик (накануне надувала, прятала, а потом клала на кроватку и каждый день по разному по цвету шарику). Придя домой ребенок будет очень рад что у него "подарок" а вы обьсните что это за то что она хорошо себя вела и главное не капризничала. А на завтра- все опять повторится сначала, Поверьте дочка забудет по капризы. И пусть ходит в садик с удовольствием.
Вера Тондоева
такая же ситуация, тем более есть братик 1,5 годика, ревнует. и 4 года как бы переходной возраст 5 лет исполниться все пройдет
A_
Aigerim _**
Надо поговорить с воспитателями, они должны дать сами объяснения, Потрясите их возможно это их заслуга.
Прогулка после сада, ласковое доверительное отношение! Не ругайте ее, только усложните. Беседуйте побольше, дети в этом возросте почемучки, тема найдется! Удачи Вам!
Лариса, это нормальная реакция. У всех детей так, они в саду много переживают, впечатлений куча. А родителям можно и нервы помотать. У меня иногда орет ходит, ноет. Иногда ничего не слушает вообще, что говорю, все назло.. .
P.S.
Приглашаю Вас на новый женский сайт и форум, посвященный детям.
Конкурсы, интересное общение, и полезная информация гарантирована.
Так же на нашем форуме есть бесплатный консультант по Грудному Вскармливанию и бесплатный консультант - логопед!
Ждем Вас по адресу - nafanka.ru/forum/