Утреник главный! Там будет и директор и воспитатель все - все! Надо для дочки особое придумать! Она одовремено будет выступать - читать стих и танцевать гимнастические танцы!
И ещё вопрос на утреник теперь моя очередь в нашей группе делать стол например принести апельсинок, мармелада - но я незнаю что детки любят дочка говорит возьми вафли их Яна любит в нашей группе, она сама мне сказала! Но хочется мне угодить всем! ВОПРОСЫ: ЧТО НАДЕТЬ НА ДОЧКУ НА УТРЕНИК???? ЧТО ПОЛОЖИТЬ НА ДЕТСКИЙ СТОЛ НА УТРЕНИК????
Воспитание детей
Завтра утреник, что дочке надеть в садик на утреник? (смотреть внутри)
С платьем можно сделать маленький фокус: одеть платьице для гимнастического танца, а на него пышную юбку на резинке, такую, с рюшами-воланами, за полчаса можно сшить из какой-нибудь легкой ткани, типа фатина, капрона и т. п. Со столом сложнее, у нас такого не практиковали, думаю, по банану и большой конфете типа Гулливер будет в самый раз.
Поздновато спохватились немного. Если я вам напишу что одеть, всё равно ведь до завтра не успеете все вещи приобрести. Ок, леггинсы блестящие бы доче одела, цвета серебра, юбочку коротенькую и кофточку в тон ей. Две пары обуви бы взяла (нарядную и чешки). В этой одежде можно и стих прочитать и выступить со спортивным номером. А на стол принесла бы фруктов ( те же апельсины) и печенье домашней выпечки.
Одеть красивое платье ---их очень много в магазинах)) А на стол фрукты например, пирожные, конфеты, вафли
Узнаю "сумасшедших" мамашек)) ) Заведующей и воспитателю все равно в чем будет одет ребенок, главное опрятно! Утренник для вашей дочки, главное чтобы она была всем довольна и нарядом и прической и бантами. Насчет угощения подумайте, возможно у некоторых детей аллергия (апельсины) , обычно рекомендуют кондитерские изделия в индивидуальной упаковке: например КитКат или ЧокоПай, ну что-то в этом роде.
Я думаю, что времена, когда на каждый утренник одевали пышные платья, давно прошли. Солидарна с торнадочкой. Оденьте лосины или колготки красивые, юбку пышную и кофточку или рубашку в тон. А на чаепитие можно испечь вафли, или купить каждому ребёнку по шоколадке и какой то фрукт.
П. С. юбку представляю себе как на фото: )

ну все девочки принцессы так, что надеть, наверно, платье, а насчет десерта купите тортик (ну медовый например, его все любят)