Воспитание детей

Сколько денег вы даете ребенку на карманные расходы?

мне родители дают по мере того, как я у них прошу) а прошу я не часто, как многие другие и поэтому они мне не отказывают... =)))
если я куда либо иду (по выходным обычно), в кино, кафе, просто гулять, к подруге, другу в гости и другое, то на расходы мне дают рублей 200-300...
а если мне необходимо что либо купить, то столько, сколько мне нужно)) )
я считаю, что это нормально)) )
мне 16 лет, я заканчиваю школу)) потребности еще зависят от возраста))) чем старше, тем их больше)))
Даша Швец
Лучший ответ
Доча сама уже зарабатывает, но родителей никто не отменял и поэтому она всегда может расчитывать на финансовую поддержку))) ) Никогда не ограничивала ее в карманных деньгах, конечно в разумных пределах.
Нина Андреева
Старшей (18 лет) 500 руб. в неделю, младшей (12) 50 руб. в день.
100 евро в неделю.
Айман Илюкина
Ирина Тихомирова Удочерить не хотите?
Моим по 14 лет. я ничего не даю. "Они это зарабатывают"- покупают для дома что-то и маленькие сдачи ихни . То есть даю денег на покупки и все.
На карманные расходы-10 рублей в день + на булочки )))И еще умудряются копить!)))))
немного, 200-300 рублей в неделю, это при том, что за сотовый сами платят. Уверена, что деньги - вред, пока не сам заработал.
Bakit Tureeva
Сколько попросят, в приделах разумного