Воспитание детей

Фильм "Офицеры"Мамаша отдает ребенка и уходит воевать.

А где же материнский инстинкт?Отцы и матери,вы б так смогли?
Считаю, в данном случае она не права
Людмилка Зулина
Лучший ответ
Если бы осталась - не было бы ни ее, ни ребенка
Чувство Родины воспитывалось с малых лет
А чувство к ребенку еще не вызрело
Она его не в детский дом отдала, не куда-то подкинула
Она с отчаянием попросила помощи у свекрови
Дык она же врач- офицер по званию во время войны
Ольга Гурская
Эльза Ахметова Свекровь врач, а не мамаша
Ну тогда наверно так было --сейчас по другому отдают ребенка и уходят бл@довать --и почему не спрашиваем -------где инстинкт то ???какое время такие и люди
Эльза Ахметова Что тогда, что сейчас, одинаковоМамаши.
Юля Колесникова мож и одинаковые по физиологии -----только вот голове "тараканы" разные
Если я правильно помню, она пошла воевать после гибели отца своего ребенка. Такая вот реакция. Хотя, уверена, большинство женщин бы остались беречь ребенка в такой ситуации
Alevtina Kovalyova
Диана Деревицкая вроде у нее самой погибли родители, судьбу Георгия тогда еще не знали
Время было другое. Она не на гулянку ушла - за родину воевать. И ребенка не в детдом спихнула - свекрови, родному человеку отдала. Так же уходили, оставив ребенка родне, снайпер Людмила Павличенко, санинструктор Гуля Королева
Москва Москва
Эльза Ахметова Вот именно, что спихнула. У свекрови своей работы было выше крыши.
Во первых было очень сильное патриотическое воспитание, воевали за Родину и это не было просто красивыми словами. Во вторых она пошла мстить врагу в хорошем понимании этого слова за своих убитых родных. Ну и в третьих защитить сына.
Натали Усагина
Эльза Ахметова А сын в это время где? Под бомбежками.
Родина важнее..
Ирина Рыкова
Эльза Ахметова плевать мне на родину. Ребенок важнее
Долг коммуниста превыше всего!
Эльза Ахметова Гриш, засунь этот долг знаешь куда? Да еще и коммунистов-идиотов
Есть такая профессия: БЕЛЫМ НАДО ПОКАЗАТЬ КУЗЬКИНУ МАТЬ
Юлия Сысоева
а потому, что если бы все сидели бы около детей, никто бы не пошел воевать -то пришли бы фашисты и поубивали бы всех...
Ольга Дутченко
Эльза Ахметова Сразу видно алиментщика
Спасти его так
Репида Сиротюк
Она ради ребенка и пошла воевать, чтобы защищать детей.
Dayana Bukeeva
Эльза Ахметова Не верю. Мне свой был бы важней, да еще такой маденький
А Вы сюжет -то поняли? Она отдала сына родной бабушке, которая служила не на открытом фронте. И ушла "мстить" убийцам своей мамы. Не в приемник сдала, не на помойку выбросила, а разыскала мать своего любимого. В ВОВ и похуже и пострашнее поступки были...
Айман )))
Эльза Ахметова Сюжет поняла, мамашу не поняла.