Воспитание детей
Почему в России так распространена ситуация, когда отец свалил, а мать с бабушкой отыгрываются на ребенке?
Люди не умеют жить проще, примитивность.
они сначала хотели отыграться на отце, но тому свалить гораздо проще, чем ребенку
Земфира Хузина
То есть он бросил сына в змеиной яме? Герой.
это вы о своей семье?
Марина Фролова
Бабка сдохла когда мне 7 было, мать себя святой считает
Так не бросай своего ребёнка на мать и бабушку
Тебя заело ?
Мужик безответственный попался и в этом не мать твоя виновата, а он, что тебя с ней бросил
А почему вы решили, что это только в России?
Видимо, такие безответственные мужчины. ..так их воспитали. После развода детьми не заниматься. Потому что они ими и в браке не занимались, а занимались этим жёны
Это все частности. Если у Вас так, это не значит, что это широко распространено.
Земфира Хузина
Если бы это были частности, в России не возникла бы культура "хикки", не было бы столько отшельников, просиживающих жизнь за компом
Отец СВАЛИЛ по причине того, что хочет ПОВАЛИТЬ другую бабу
Война потому, что ВОВ которая, дала отсутствие отцов у после военного поколение и модели поведения женщин которые не требуют взаимодействия с отцами, но требуют быть строгими к детям. Увы, аукаться будет еще долго.
А и с отцом часто не лучше.
-- Папа, а тебя твой отец лупил?
- Лупил.
- А его?
- И его тоже.
Узнать бы, какой идиот первым начал.
(кстати, американский анекдот)
а бабушки часто борются за место в семье, типа доказать свою надобность: "воспитывают"
-- Папа, а тебя твой отец лупил?
- Лупил.
- А его?
- И его тоже.
Узнать бы, какой идиот первым начал.
(кстати, американский анекдот)
Сидели бы на своей Украине, может и отец не свалил бы... и сам бы отыгрывался на ребёнке.
Nastena Эм
не ври
никто не мешает этим несчастным детям найти своих папанек и уйти жить к ним. нет, сидят на шее у мамок и серут сверху. долбодятлы
Потому что так же как и на Украине, молдавии, англии франции и других странах..
нефиг женится по ЗАЛЁТУ
не в россии а в твоей семье
Надежда ********
Хочешь сказать в россии мало неполных семей?