Воспитание детей
Подскажите пожалуйста.ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.
Здравствуйте.Я подала на алименты,муж подал на развод и на оспаривание отцовства.Сейчас я беременна вторым ребенком,дети его.Может ли он подкупить суд?
Н*хуй было с мужика алименты брать
Диана Дьякова
тебя никто не спрашивал
У него денег не хватит. У судей большая зарплата. Им нет смысла с физлиц взятки брать. Судья возьмет - счастливец разнесет на всю округу, как он вопрос решил, судью подкупил. Судья теряет статус, работу, зарплату, 6-значные годовые премии, и пенсию 80 тыс. При таких обстоятельствах будет он брать грошовую взятку?
А Вы подавайте на алименты на старшего ребенка, на себя, и когда родится - на младшего ребенка
И на ДНК-экспертизу обязательно приходите с детьми
Диана Дьякова
а если приставов? чтоб поменяли результат, такое возможно
На емоциях пишите! кстати на тест скорее всего ему придеться раскошелиться
Диана Дьякова
ну конечно. очень обидно за детей.
Диана Дьякова
да .суд уже скоро будет
Хватит засорять интернет
Днк тест не ошибается. И все суды он подкупить не сможет
Диана Дьякова
спасибо. просто я сейчас в декрете и денег вообще нет и он нам не помогает.
В качестве СВИДЕТЕЛЯ возьмите с собой самого ребёнка, который присутствовал при ЗАЧАТИИ
"15 Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее.
16 Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда.
17 И сказал я в сердце своем: "праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и суд над всяким делом там".
Книга Екклесиаста, глава 3.
ооо, какие удары ждут мужика с его мамой) сиди на попе ровно и жди, пока их накроет) пусть потратятся на ДНК, на судебные издержки -обиднее будет обосраться) вас могут не развести пока ты беременная, но алименты взыщут. заварил он такую чехарду, что мало ему не будет) а тебе очень даже хорошо - руки и совесть чистая, а уроды сами себя и накажут. и деньгами, и недостигнутым результатом)
по вопросу видно, что ты сама не знаешь от кого выродки. так что самой придётся содержать детей.
Если у него есть связи с госслужащими в полне вероятно, но если он так себе небольшой человек это вряд ли, ни кто не будет марать руки в таком скажем так скандальном (это конечно преувеличение конечно, так для понимания) деле
Нет .не переживай. Все будет хорошо....
Диана Дьякова
надеюсь. он ради денег пойдет на все