Воспитание детей

Дочка много раз ударялась либо падала на голову,я очень переживаю,не скажится ли это?

Дочке 9 месяцев я очень переживаю не скажится ли это в дальнейшем,я очень переживаю,может на узи съездить?
Не волнуйтесь, у них сильные ангелы хранители. Мой еще ходить не умел и 2 раза упал и ударился об косяк дивана, как я тогда испугалась, я эти моменты на всю жизнь запомнила, когда он встаёт, а на лбу вмятина сильная и всё лицо фиолетовое. Ну всё слава богу обошлось. Сейчас нам почти 5 лет, с головой всё нормально, только когда смеётся, видно как морщинки на том месте.
Моя Жизнь Мои Правила
Лучший ответ
И вот успокоили вас все... типа у всех такое и ничего живем... а как потом будет, кто знает... не лучше ли не слушать, а сходить к нормальному невропатологу и проверить ребенка... если, не дай Б-г, что-то не так, лучше сразу предпринять меры, нежели потом локти кусать.. .
Вчера только приятельница позвонила-8 месяцев внучке, ударилась о косяк и трещинка черепа... так что лучше все-таки сходить к врачу.
Аня Адарчина
а сколько таких падений ещё будет... .
главное, чтоб не с высоты
Кристина Лим
Чем меньше микротравм головы тем лучше. У меня семь сильных сотрясений и одно отморожение головы, первое получил в 4 года, даже черепок треснул. Ничего хорошего, хотя некоторые считают меня очень умным. Лишний раз облучать голову тоже ненужно.
Елена Галкина по вам очень заметно красавчик....((((
ой у нас такая ж беда вечно падает и лбом стукается то шишка то синяк то губу разобьёт ходить начинаем так вооще все коленки в синяках
У нас тоже самое. Постоянно падаем! Следите по возможности ограждайте от возможных падений, не давайте высоко лазить. А так надеюсь ничего страшного, если нет видимых причин сотрясения. Аккуратней.
Svetlana Lutsenko
у нас тоже самое