Воспитание детей
Как научить молодёжь любить СССР и ценить заслуги Путина? Ведь молодёжь не знает каково было воевать с немцами в ВОВ.
А мы старики, мне уже за 50, всё это хорошо помним и ценим то что сейчас нет войны.
Путина не за что любить, ему насрать на народ.
Можно подумать, что Путин знает "каково было воевать с немцами в ВОВ".
ты тоже не знаешь. Потому как ты ссыкло малолетнее
Чего мъ помним? рассказъ дедов да бабушек . Нифига мъ не помним
Как сталин и ленин учили, треть расстрелять, треть в лагеря, остальные любить будут крепко, хлопать до кровавых мозолей....
Елена Журавлева
да ты что! правда? )))))
Светлана Борзенкова
так и есть
Придурок. Твои родители даже не помнят войны
Немцев мы победили благодаря СТАЛИНУ И ЕГО ЖЕЛЕЗНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ, А С СЕГОДНЯШНЕЙ РАСХЛЯБАННОСТЬЮ НАС БЫ РАЗГРОМИЛИ В ДВА СЧЁТА
Дать набраться жизненного опыта, иначе не понять. Например, гения, коим Путин, к примеру, и является. Конечно, историческое образование ему помогает — даёт знание что почём в мире людей..
Марина Клаар
Какой гений? В интернете много роликов, где он не может ответить на элементарные не подставные вопросы.
Зоя Фоменко
У Путина юридическое образование
Можно ругать, хвалить, восхвалять Президента ( на всех не угодишь). Но он многое сделал для укрепления военного потенциала страны. Не забывайте о её размерах! Он обошёл все разведки западных стран и теперь мы знаем что впрямую угрожает НАТО И Западу -- если приблизятся к границам России -- получат как следует. США никогда не воевали с протиником на своей территории, так что не знают из какой разрухи был поднят СССР после войны. Когда русские войска выгоняли врага со своей территории и гнали его до дома, то всегда возвращались не захватывая чужие земли!
Марина Железнякова
Не захватывали чужые земли? Вот это уже смешно (хотя смешно всё из этого, но вот это особенно)
любить СССР и ценить заслуги Путина это оксюморон
Что можно помнить и ценить после пятидесяти?
Пустые полки магазинов в 80х или пьяные застолья с дружками в 90х?
Наверное цены на картошку сейчас умиляют)...
пока на свой шкуре разницу не почувствуют - не поймут.
Папуасу можно долго и упорно рассказывать, как хорошо со снежной горки кататься, но пока он снег руками не потрогает - все равно не поймет
А как Путин связан с СССР? Кроме того, что он там родился?
Ну допустим.
А с какой стати нам любить СССР?
С какой стати нам любить Путина?
Приведи хоть один аргумент?
Война была бы в любом случае - при любом строе, ведь агрессор то были не мы.
То что сейчас войны нет - это не заслуга Путина, а результат последствий второй мироой.
Ну допустим.
А с какой стати нам любить СССР?
С какой стати нам любить Путина?
Приведи хоть один аргумент?
Ирина Сергеева
Он работал в КГБ на совесть народу, СССР это то место где родились наши предки, это то место что дало нам всем почву для жизни, Путин вытащил страну из гиблых 90-х, при нем сейчас хорошо живется.
Но вы - старики не знаете какого было в каменном веке первобытным людям. Вот это да!
Aida Zhaparbekova
и какоГо было? :-)
Светлана Борзенкова
приходилось камнем жопу подтирать и дом строить из говна и палок. а так всё норм
Слава Советскому Союзу и красноармейцам! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Нужно учить и вдалбливать что плохой жизни не видали, в 90-х без Путина было дико хреново, а СССР развалили предатели.
иди на куй
И хорошо что не знаем каково это воевать и без этого проблем не мало