Воспитание детей
ваши дети знают что-нибудь о 2 мировой и ВОВ? а то посмотрела вот это, стыдно стало, что люди-то такие. . +
ААААААААААА!! ! Видео-катастрофа. Куликовская битва во 2 мировой войне???? п-ц!! ! И ни один человек ничего не сказал: что ты парень чушь несешь. Жуков заколол Паульса при личной встрече.. . Это просто ржака такое придумать!! !
Оксана Черненок
ага, а еще кто больший вклад в победу внес-Жуков или Барклай-де-Толли)) )
многое он при поступлении в академию мвд сдавал историю
Мои знают. Историю преподавали хорошо, да и читают много.
Конечно!!!! У нас дед был комендантом г. Панкова, полковник, артиллерист. Дочь перед нынешним допуском к ЕГЭ ( сочинением) на пробном школьном и писала про войну. Тема была про кумиров. Она и писала про ПОБЕДИТЕЛЕЙ
моей 3 года, пока не знает.
Смешно. У нас в Омске 9 мая в парке победы, среди молодежи проводили подобный опрос. 90% на полном серьезе считают что немцы дошли до Омска)) )
Оксана Черненок
да, ужас просто... или я еще опрос видела-на Украине спрашивали молодежь, какие страны воевали во 2 мировой-был ответ-Германия и Украина. спрашивают-а Россия-ну Россия на стороне Украины воевала)) ) и смех, и грех
старший знает (13 лет)
Оксана Черненок
вы или папа рассказываете, или из уроков истории?
Дочке почти 5, про войну рассказывала, фильмы некоторые смотрели, в музей ходили, День Победы праздновали. Естественно, знает она все только в общих чертах в силу своего возраста и очень боится, что война снова может начаться.
Аы пишите о второй мировой и ВОВ.... Я не пойму, вы реально считаете что это разные войны? Великая Отечетственная Война это и есть вторая мировая война.... 1941-1945 г, г,
Diana Petrosyan
Вторая мировая началась в 1939 году, а в Россию немцы вторглись лишь в 1941. До этого был заключен пакт о ненападении и мы не участвовали в войне пока немцы этот пакт не нарушили.
Оксана Черненок
ВОВ-1941-1945, 2 мировая-1939-1945
Сыну 8 лет, знает кто такой Гитлер, фашисты, нюансы не знает. Надеюсь, в школе расскажут на уроках истории.
Да там вроди немцы напали на США перл харбор и америкосы их победили и освободили Россию по Дискавери передача была и фильм даже сняли
Оксана Черненок
Перл Харбор это ж японцы) ну американцы могут историю переписать))))) )
Да смогу но придется повспоминать...