Воспитание детей

С какого возраста ваши дети знали, кем хотят стать? Точно и стали, а не просто мечтали.

больной вопрос . хотели, но не стали, летчиком . профотбор не прошел бы, стюардесса и опять профотбор, все престижные специальности требуют и здоровья и подготовки .. так что обычные получились люди, звезд не хватают
Светлана Баранова
Лучший ответ
примерно с 7 лет. стал готовить себя к будущей профессии. И добился высот.
Елена Федотова
лет с 6-7 выбирала между ветеринарным врачом или кинологом, выбрала кинологию, подала документы в колледж и мы были уверены, что всё хорошо, ребенок с выбором определилась. а в итоге - горный университет, " в тихоря" подала документы и о том, что выбрала профессию горного инженера сообщила только тогда, когда поступила. ну, а что из этого станет посмотрим, если ей удасться еще и закончить это учебное заведение
OK
Olga Kroeger
Любовь Казакова Обалдеть..
Я тоже горный закончила, даже два))))
По специальности конечно не работала))) Подружки с Горного экологами работают.
Это в каком городе дочка учится?
У нас старший узнал в 3года- как начал рисовать, что хочет стать художником. А младший в 5 лет - что механиком (стал спецом по компьютерной технике)
Маншук Козлова
Никогда не знала кем я хочу быть. Знала только направление- техническое..
Мама в Горный засунула, престижно для местности было. Ну а я потом для души экономический закончила)))
Мои дети еще в процессе выбора :) Дочь старшая (12 лет) мечтает стать дизайнером интерьеров и архитектором. Учится в художественной школе. Я считаю, что все у нее получится. Младшая (5 лет) хочет стать врачом, но у нее еще куча времени, чтобы передумать :))) А вот я лично с 8 лет мечтала стать учителем музыки. И стала. Вернее, закончила колледж и университет по этой специальности, однако в процессе учебы поняла, что это уже не так престижно и интересно, как мне казалось в детстве. Диплом на руках, но по специальности ни дня не работала.
Катя Дёмина Главное, душа довольна!