Воспитание детей

Кем вы были в прошлой жизни (если помните, и если прошлая жизнь существует)) ?

Милена Богаш
В прошлой жизни я был грешным осьминогом и моя нынешняя жизнь это моё наказание.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Я была викингом. Причём, не рядовым, а небольшим таким начальником.
Погибла в бою...
В детстве видела странные и страшные сны об этом, потом всё прошло.
Елена Аксакова
Ольга Тачаева Вааще- супер!
Я во Франции жила- точно знаю- как первый раз открыла учебник французского языка- сразу увидела РОДНЫЕ буквы и слова!
Елена Моисеева
Я о таких вещех не думаю, потому что мы ничего не знаем.
ДА - КОМП. ВЫДАЛ. - ПОВАРОМ НА КОРАБЛЕ!
Nadegda Lazareva
Елена Моисеева Не поваром, а коком, салага!
Динозавром. бродил по Южной Америке.
Кочегаром и подпольным музыкантом.
Даша Дашина
Поваром был. Где-то до трёх лет моей любимой игрушкой был детский набор посуды, а взрослую посуду приходилось убипать повыше, чтобы я до не не добрался.
это надо придумать... или почувствовать
амёбой- потому ни чего не могу вспомнить
Эдита Маришко
Даша Дашина Перенял кое-какую часть натуры из той жизни.
Жила где-то у моря Индия или Пакистан. Там был храм с огромными колоннами. Тигрица с детенышем, которого дал на руки сердитый монах в белом. Потом землятресение возникло и на меня упала каменная колонна от храма.
Ещё на войне. Была немцем) подорвалась на взрыве, оторвало ноги, в этот момент достала чб фото жены еврейки и сжала в руке.
Это всё вспомнилось как озарение будто вчера произошло, ясно и чётко, но я не уверенна по логике что это реально)
Не существует. Это прошлые жизни отцов сохранившиеся в памяти и природе.
Светлана Орлова у вас помнитс
когда то давно я был лукой) https://ru.wikipedia.org/wiki/Последний_универсальный_общий_предок
зы в педевекии все как обычно переврали, статья - мусор.
Ну если судить из того как я сейчас "живу" ,то минимум штурмфюрером сс
Асель Асель
это была не наша жизнь.