Воспитание детей
мамы, откатавшие прошлую зиму деток на санках, поделитесь опытом какие санки выбрать. не могу добавить фото в пред. вопрос
Какие санки лучше -санки-коляска или обычные санки с ручкой, чтоб возить ребенка. ребенку 1год и 2мес

Сыну прошлой зимой было 1-1,3 г. Купили обычные санки с перекидывающейся ручкой. Не очень нравилось: ребенку было неудобно сидеть (поэтому папе пришлось улучшать спинку) , я все время боялась, что ему холодно (на тот момент ему тяжеловато было ходить в теплом комбезе, поэтому он больше сидел) , от снега и ветра никакой защиты. Теперь думаю, что уж лучше бы санки-коляску взяли, хоть и всего на 1 год такие. Сейчас сыну 2 года, с удовольствием ездит на прошлогодних санках, мне тоже удобно с ними.
Вобщем, для годовалого ребенка я за санки-коляску.
Мы завтра санки-коляску пойдем покупать. Мне кажется они удобней. Только у вас на картинке устаревшая модель. Сейчас такие с колёсиками маленькими делают.
и моей год и 2, купила самые обыкновенные санки, дочка довольна! на прогулках она не спит уже месяцев с 5, в колясках не сидит с 10.
У нас санки-коляска. Мы в восторге. Правда нам пол года только и мы в основном там лежим ещё. Думаю лет до 2 нам хватит

у нас были в точности такие же. сейчас нам 2 с половиной. мы тут сели в них, и оказалось что выросли из них! хоть и написано в характеристиках что до 4лет, ни фига... продала на фиг
отличная статья про то какие бывают санки и как их выбрать.