Воспитание детей

какие санки выбрать для ребенка 3 лет

санки коляска с капюшоном и мешком для ножек, или обычные, или санки универсал с колесами как у коляски
Marianna Soghomonyan
Софья Султанова
Лучший ответ
Обычные на веревочки впереди и со спинкой
в три года - самые простецкие санки, это уже не младенец! Вторые санки - супер, никто никуда не падает, там ремни пристёгиваются!
Обычные санки, чтобы ещё на года на 3-7 хватило
Эх, как вспомню алюминиевые санки, так на это стальное дерьмо и смотреть даже не охота
Обычные санки. Мой сын в 3 года уже на горке рассекал, а не укутанный в мешке сидел.
я купили универсани и ненарадуюсь на них. единственный для меня в них минус это то что у нас дом без лифта а они тяжелые. санки теплые, непродуваемые, катали сначала в сумке-переноске от коляски и в санки ставили, с рождения почти, в этом году уже так будет малыш сидеть. жду не дождусь когда снег выпадет. очень удобно, если дорогу надо перейти - опустил колеса, в магазин зайти прямо с санками. но они дороже стоят.
Мне кажется для вашего возраста подойдут первые санки, т. к ребенок уже более взрослый, сидеть укутанный долго не будет...
Лариса Сайко
1 е, а вторые вы выкинете или продадите они очень не удобные и ребенок падает в мешок вниз.
Saltanat Amralina
Ого я вторых санок таких даже не видела. Это уже как коляска и роль санок ну никак не выполняют. Даже печально так скажем. Мне кажется, ребенок все-таки должен знать что такое санки а не подобие коляски.)
Я своему ребенку выбрала самый простой вариант саней https://tricolor.com.ua/sanki/. Мне кажется для такого возраста уже не нужны всякие навороченые, в таком варианте ребенок сможет без проблем спускаться с горки, и ему ничего не будет мешать. А когда везу в сад на санках, то его сажу в чехол специальный, тепло и удобно.