Воспитание детей
Почему люди такие лицемеры?
Зачем люди травят многодетную мать? Зачем нарожала ? Зависть? Куда ни глянь одни чайлдфри либо с одним эгоистом.Что за мода в России ?собак заводят ,они обгадили все дворы,а тут не понятно зачем всем уперлись многодетные?льготы мне мало платят,мне не хватает даже на еду на всех
Есть такие... читала о таких людях в Ин-те... Это мерзко... любить своего питомца, больше чем людей... я сама возмущаюсь... Долго писать, но я под впечатлением одной темы на женском форуме, где собака была дороже чем
жизнь ребёнка.
Главным предназначением женщины в этой жизни -это продолжение человеческого рода и родить детей. Вам сейчас тяжело пока дети маленькие, зато в будущем у вас есть помощники, а в старости вы не будете одиноки, как эти чайлдфрри умирают и их некому похоронить.
Желаю вам терпения и здоровья вашим детям..., а на этих больных не обращайте внимания.
жизнь ребёнка.
Тамара Рогозина
Между своей собакой и своим ребенком мне кажется любая женщина выберет ребенка, если нормальная. НО известен уже настолько заезженный и простой психологический феномен. Да, люди действительно выберут своего любимого питомца вместо жизни незнакомого ребенка или просто человека (по крайней мере многие отвечали, что выберут своего питомца). Это просто особенность психики, сами в этом сейчас убедитесь. Что бы вы выбрали, жизнь своего ребенка или жизни 10-ти чужих детей? Извините конечно за такой вопрос, но я понимаю, что вы выберете и можете не отвечать на него даже). Люди просто ставят жизни близких и любимых (в т. ч питомцев) выше чужих жизней, что естественно, но не всегда разумно (а что вы хотели.. чувства - это не о разуме).
Nurgul' Ermisheva
Я выберу жизнь ребёнка... потому что я человек и выберу жизнь себе подобного... я поплачу по потери своего питомца, но спасу не знакомого мне человека и никогда меня не будут мучить угрызения совести.
все о всех говорят. редко кто скажет заглаза хорошее
По твоему, получается ты трахаешь бабу, рожает детей а обеспечивать по вашему тоже государство должно? Вот от таких отцов дети и мамы нищенствуют
Надо быть не ЛИЦЕМЕРНЫМИ, А МОРДОМЕРНЫМИ
У одной знакомой 4 детей. У другой 3. Сейчас молодые женщины такие молодцы, аборты не делают, рожают. В советские годы 60-80 годы делали аборты по несколько раз в год.
Вот эти злопыхатели наделали абортов в своей жизни или не знают любви. Если бы они любили, неужели были бы такие злые.
Гульнар Жанмуханова
Спасибо вам
выростиш пройдет
Ты, значит, трахаешься, а детей должно кормить государство? Почему? Если дети в тебя, то и от них никакого толку, кому нужны дармоеды?
Гульнар Жанмуханова
Я не прошу кормить моих детей, только отстать травить многодетных просто за то что они многодетные
Здесь никто и не травит....
Сейчас положим сразу два фронта.
Отказ от детей - хорошее решение, если в жизни у человека более высокие цели присутствуют. Но не знаю зачем тем, кто от детей свободен, самоутверждаться за счет глупости или несчастья многодетных. Не вижу в этом смысла.
александр, вы какого пола?
Посмотрите, что означает слово «лицемер».
А Вы знаете когда появилось это лицимерие?
Стань таким же