Воспитание детей

Как объяснить нынешней молодёжи что счастье не в деньгах и не в высоком уровне жизни, а в том чтобы у тебя всегда были

друзья, с которыми можно просто собраться, выпить, закусить и перетереть за жизнь?
Тролли сегодня жирнючие)
Анастасия Шаталова
Лучший ответ
Трындеть - не мешки таскать... Где будут такие друзья, если заболеешь и пузырь выкатить не сможешь?
Дана Асанбаева
Не стоит делать етого, надо учить жить, а без хорошей работъ, ето не возможно
Gulnara Turebekova
Если будут деньги, то рядом будет куча людей, готовых просто собраться, выпить и поговорить. Только это ни разу не друзья
Бросай бухать, вставай на лыжи!
никак, друзья - явление временное, пока вы что-то можете им дать. А деньги - это свобода
Diana Shagapova
Никак).
Golden Moon
всей всей молодежи собрались объяснять??? ))) Не получится, лишь своим детям - воспитывайте на своем примере - покажите, что такое настоящая дружба, друзья... это действительно сейчас проблема... но и материальная база, увы и ах - основа основ после безопасности и крыши над головой в "Пирамиде Маслова", без нее никак не продвинуться выше и дальше
Зачем?
Как ни крути.... а материальное положение и стабильность важны.
)))
я разделяю взгляды сегодняшней молодежи, а бухать и вести пьяные разговоры- не мое
СЧАСТЬЕ действительно не в деньгах, а в ИХ КОЛИЧЕСТВЕ
кто оплачивает сходняк ?
На что то надо выпивать и закусывать
Кто же будет дружить с таким, у которого нет денег.
Уж прошу прощения, но завидуйте молча, как говорится. Нацеленные на высокий уровень жизни как раз обычно и живут в реальном удовольствии, на мой взгляд.
Юля Кулакова
Люди которые нужны только чтобы выпить и поесть вместе не есть друзья, скорее кучка алкашей