Воспитание детей

Как уговорить родителей? энергетические напитки

Привет всем. Мне 14 лет, родители не разрешают пить энергетики и курить hqd. БОг с ней с этой ашкуди но энергетики я не могу перестать пить. Мама говорит это от лукавого, вчера нашла у меня банку 100 KWT в холодильнике и отобрала. НАДОЕЛА. Почему я не могу решать что мне пить а что нет. И так в пятёрочке порой не продают.
А тебе энергия-то, поди, нужна, чтобы писю надрачивать круглые сутки, залипая на сайтах 18+? Или, ты школу хочешь экстерном закончить? Всё учишься, учишься? Если второе, то респект и уважуха тебе!
Алина Афонченко
Лучший ответ
Оксана Высоцкая Бл что ты пишешь, какая разница зачем человеку энергетики пить? Я вас просто не понимаю, вы не можете нормально ответить, зато высрать что то подобное с легкостью
А потом ты здесь будешь ныть Че-е дела-ать, сердце болит, пил энергетики каждый день
Энергетические напитки это отрава и редкое дерьмо, кроме того, это прямой путь к алкоголизму. А решать самому стать алкоголиком ты сможешь с 18-ти лет, пока слушайся маму, она тебе плохого не пожелает.
Елена Балашова Какой алкоголизм.. в энергетиках сплошной кофеин и таурин, где ты в водке, например, эти вещества видел?
Анастасия Малиновская Не знаю, что там есть, но дрянь и отрава редкая.
а В "ПЯТЁРОЧКЕ" вообще ничего не продают ДВОЕЧНИКАМ
Елена Гуляева
Юлия Белова досада. С дневником придти?
Потому что это плохо, и все это для тупого быдло которое хочет быть крутым, но правда они выглядят как попуски
ну родители надеются, что ты проживешь достаточно долго, станешь космотнавтом и поддержишь их в старости, обломи их - умри молодым и больным.
Елена Точилина
Проси друзей 18 летних покупать тебе, тут уже никак не убедить, мать на своём стоять будет и дальше
Nazerke Kalieva
Людмила Лузина А если нет никого
потому что она понимает, что когда ты заработаешь язву\гастрит, водить тебя по больницам придется родителям.
Светлана Безус
Не охлаждай. Из холодильника в магазине бери и проноси домой.
не пей это г-но и будет тебе счастье
Nazerke Kalieva Автор уже зависим, всё, киздец, мы его потеряли
Больше не пей эту гадость
Elena Kungurtseva
можно просить других людей купить тебе энергетики. охлаждать в холодильнике никто не заставляет, пей в комнате и выбрасывай бутылки в иное место, а не в общее мусорное ведро.
Это хрень полная мой друг пил энергетики умер в 13 а начинал пить их в 11
Юлия Белова жесть
лох
Это неочень хорошая идея пить энергосы в большом количестве в 14лет
Людмила Лузина Она не говорила что в большом