Воспитание детей
Сколько раз подряд ваш ребенок может посмотреть любимый мульт/фильм? :)
Моя 3 день сидит и включает один и тот же фильм.
раз 20. смотрел лет в 5 про роботов. самый бесячий мульт для меня... с трудом терпела. что смотрит??
Света Копцева
"Крошка из Беверли-Хиллз"—про чихуахуа
по-моему, бесконечно. пока не наругаешь
не знаю, не экспериментировала, много и часто смотреть не даем, маленький еще (2,9 л), рано глаза портить
миллион раз.... все мульты до дыр засмотрены
Мой года в 3-4 так обожал мультик "Маша и медведь" (который современный многосерийный), смотреть мог сутками напролет. Я конечно столько не давала телевизор смотреть. И все равно так заодно с ним насмотрелась, что сейчас если случайно натыкаюсь то побыстрее переключаю - не могу больше видеть даже титры.
Я не помню, как это было в детстве.. много раз могли смотреть. Со старшим нельзя было отследить, смотрел то, что по телеку показывали. ну а с младшим уже кассеты были.. Мулан раз 30 точно смотрел.)
Ой, не пересчитать)))
моя дочь могла много раз заставить перечитать ей сказку, которая ей понравилась
Мульт " Путешествие муравья" раз 10 смотрела вместе с детьми.
Но конечно, не каждый день
Елена Кириченко
Для интереса - посоветую полнометражный фильм Флинстоуны-1994г. Если вы не смотрели, и вам и ребёнку будет интересно
Они не смотрят подолгу тв, и одно и тоже не смотрят.
В детстве пока до дыр касету не затрёт - не успоаоится. Потом за новоц шли)
Я могу раз 8 подряд посмотреть.. За неделю Но такое редко
Пока не выключишь)) Моя вторую неделю сидит на больничном, каждый день:" Мама, щенячий патруль включишь?" Причем не разные серии, а вот определенную надо.
на дисках ребенок смотрел по многу раз Кошкин Дом, валенки на ноги и в пляс пускался под песню
много
Я еще не родитель, но моему двоюродному братику постоянно включают один мульт, он ему сильно нравится и не надоедает на протяжении месяца
такой характер у неё, я в детстве тоже так делала, до сих пор не прошло, не переживайте, ничего плохого в этом нет
У меря нет ребёнка, я сам ребёнок, пересматриваб фильмы если они мне очень понравились, или из за каких то моментов