Воспитание детей

Вы бы своего ребенка в большой спорт направили?

Чьи это амбиции больше?
Диана Абрамова
Большой спорт... Наверное нужно вспомнить и Больших спортсменов умерших в инвалидных колясках. Я как то увлёкся "лёгкой" атлетикой... И результаты были очень неплохие. А потом, еще в 25 лет, пройдя кабинет функциональной диагностики, доктор сказал: - "Мил человек, да у вас сердце спортсмена"... Оказалось что всё это очень плохо и образовалось в результате перегрузок. Одно радует... На городском марафоне, до недавнего времени, всегда приходил первый...
А сына отдал в школу "Юный десантник". Если бы вы видели как его переезжает танк, а он сзади бросает в него гранату или прыгает с парашютом с мешком песка за спиной...
И я увидел... Больше не разрешил...
Хватит одного спецназовца и спортсмена на одну, отдельно взятую семью...

Да... историю эту вспомнил благодаря украинским детям с фанерными автоматами.
Анастасия Баринова
Лучший ответ
у МЕНЯ не xватит сил! и потом я помню совет своего дяди - он мастер спорта по плаванию! - Большой спорт - это большие травмы!
B. Alpysbay
Нет.
нет, спорт калечит
если бы ребенок хотел, да
Лучше в маленький
Жанара Актаева
Я бы лучше его отправил в крупный ПОРТ- Кейптаун, где МОЖНО БЕЗ ТРУДА ДОСТАТЬ СЕБЕ И ЖЕНЩИН И ВИНА
на хрен спорт! среди спортсменов все инвалиды. ничего тяжелее ложки поднимать не позволяли!
нет
Mila Golubeva
нет
Он вещь какая-то, чтобы его отдавать? К чему было бы стремление, на то бы и пошёл/пошла
***dozza Пsиxozza***
Нет
Кто со мной Балтику пить будет
红 梅
Нет, все мои дети были высушены на салфетке или смыты в раковину
Маша Шмакова
Лариса Крапивина Ну дак куда им было деваться все равно твоя любовница это твоя правая рука
Ребенка
Ну как сказать. Работа в поле уже спрот. Управлять лошадью и воду с реки тоскать
Маша Шмакова Уже это никому не нужно . Слава развитию