Воспитание детей

А Вы отдадите своего талантливого ребенка в БОЛЬШОЙ спорт?

Нет. Если будет возможность-отдам в плавние, не более, и то, только потому что сама плавать не умею. И в секцию карате, чтоб за себя постоять могла.
Елена Пепке
Лучший ответ
Это ж не купюра, отдать в банк для вложения или не отдавать... Моё мнение если спросят. буду против. Большой спорт большая работа, как и большая наука или искусство, там нужно отдаваться полностью, в чём то ущемляя всё остальное. Я же хотела бы для своих детей многогранного мира. Есть таланты, люди которые видят себя в спорте и имеют желание посвятить себя этому как любимому делу, но многие идут не из талантливолсти, а ради престижа. И вот вам результат... тем более. что в нашей стране нет соответствующих условий, не уверена что не испортят здоровье, а в дальнейшем получит соответствующее, достойное применение своих сил. Все родители хотели бы видеть в своих детях великие таланты, но я в своих детях объективно не вижу спорт талантов, поэтому на этот счёт спокойна, их БОЛЬШОЙ спорт не ждёт
никогда! Только в местную секцию, и все. Максимум - до уровня юношеской сборной области. Дальше не пущу.
Моего талантливого ребёнка было невозможно никуда отдать с тех пор, как он научился самостоятельно передвигаться. Он всё и всегда решал сам- что есть, когда спать и кем быть... Я к этому отнеслась философски, поэтому с сыном любим друг друга и дружим до сих пор...
Динара Ешмуханбетова В наше время от родителей требуется проплата увлечений...
в спортивную секцию отдам, а уж потом с возрастом выбирать ему, остаться в БОЛЬШОМ спорте или выбрать что-то другое.
а почему бы и нет? он тогда будет достаточно взрослым, что бы сказать свое мнение, хочет он или нет....)))
Лилия Бакирова
нет, не хочу. Большой спорт - большие травмы, проблемы со здоровьем после 30-40 лет. Хочу чтобы здоров был. Пусть будет просто любителем.
Анна Синицина
Спросить надо у самого ребёнка! Только годам к 35,этот человек будет разваливаться. У меня личный опыт.
Динара Ешмуханбетова Вот именно. Да еще с нашимотношением к инвалидам и "бесплатным" мед. обслуживанием.
нет, только если бы он этого сам захотел, жуткие травмы, боль и никакой личной жизни
Нет. Мне такое счастье не надо. Чтоб сперва медали, а потом ребенок-инвалид. Или труп, как в случае с грузинским саночником
Когда дети попадают в большой спорт, они уже сами большие и сами должны решать надо им это или нет!
Ни за что!! ! Тем более в НАШ спорт!!!